ОхиИВздохи• 27 ноября 2015

Реактивный артрит у ребенка длится очень долго, прошу помощи, поддержки

Девочки, я чувствую, что схожу с ума
Моему ребенку 3 годика
У нас уже очень долго длится и никак не проходит реактивный артрит.
Лежали в больнице с воспалением голеностопного сустава (моноартрит), пролечились, нас выписали без особых улучшений. Теперь вот уже 2 месяца мы дома, голеностоп так и не прошел, кроме того воспалился еще и локоть.

Все это длится уже 5-й месяц. За это время мы оббегали кучу врачей, обследований, я столько слез пролила, поседела
ДИКО переживаю...5 месяцев сильных переживаний, слез
Мне никогда за всю жизнь небыло так плохо

Засыпаю и просыпаюсь с мыслями когда же мой малыш выздоровеет, когда пройдет этот артрит
Последний раз были у ревматолога-она сказала что может очень долго длится-до года...

Девочки, кто с этим столкнулся, пожалуйста, расскажите как долго длилось и когда и как все-таки оно прошло
Очень боюсь...

Санта Барбара• 27 ноября 2015
Ответ длямашерка
Я (29лет) познакомилась с этой недугой в начале этого года, перед тем у меня был непонятный вирус, была высокая температура тела и все, терапевт сказала грви, назначила лечение, через 2 недели начали болеть все большие суставы по очереди, обошла в Киеве всех рекомендованых врачей ревматологов (кстати их очень мало) и никто так и не поставил мне точный диагноз, кучу анализов, кучу денег и в итоге я лечилась одним мовалисом и все, испортила себе пищеварение этими таблетками, 3 месяца принимала, и тоже как вы жила в ужасе.. вот уже осень и я лучше себя чувствую, да, есть еще в спине боли, но не то, я их почти не замечаю и очень надеюсь и верю что вскоре они вообще изчезнут.. Чем вас успокоить я и не знаю, мне очень жалко ребенка вашего, это большое испытание для него.. Пусть Бог ему поможет быстрее выздороветь!Я верю что молодой организм справится быстрее, не унывайте!
Мовалис с нейрорубином помогает обычно мес. на 6.Кстати уколы более действенны.

автор ОхиИВздохи • 27 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Найдите хорошего детского ревматолога, если надо могу дать контакт в Днепропетровске. Я у нее ребенка лечила, у него после неправильно леченой скарлатины начались боли в суставах, он помогла.
Спасибо, но мы в Киеве