Брынза• 27 ноября 2015
Как решить спор на Клумбе????
Дело в том, что я заказала пуховик у посредника(Китай) и мне пришел не тот размер(я заказывала ХL, а мне пришел L), который естественно, оказался впритык на меня, оплата была наперед 100%, посредник мне предлагает продать его, а только потом сделать заказ на нужный мне размер. Вот как решить такой спор на клумбе?
Морская свинка• 27 ноября 2015
Да пусть она делает с ним что хочет! А Вам закажет Ваш размер, как и нужно было изначально!
Брынза
• 27 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
Она что-то трусит о том, что закажет мне ,когда у нее появятся средства, но морозы на носу, а я должна ждать?
Морская свинка• 27 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Нет, не должны! Она Вам должна Ваш размер! И точка.
Как это вообще понимать? Я фигею с таких посредников...
СноваЗдорова• 27 ноября 2015
Ответ дляБрынза
не должны, пусть вернет деньги, а сама продает Ваш пуховик - это ее вина и только
Пыхтелка• 27 ноября 2015
Стесняюсь спросить, а Вам здесь, на кидстаффе, посредников мало, с высоким рейтингом и хорошей репутацией?
Я не хочу открываться и себя рекламировать.
Занимаюсь Китаем с 2006 года. Получала всякие раньше сюрпризы. Но всегда все решала в пользу покупателя. Сейчас уже сюрпризов неприятных нет, потому что покупаю только у ’своих’, проверенных продавцов. У меня даже объявления нет по Китаю. Уже пару лет, если не больше. У меня, так сказать, ’закрытый клуб’ для моих заказчиков.
Ваш посредник прекрасно был осведомлен о том, какой размер к нему едет. Поскольку его форвардер делает проверку на соответствие ссылке, цвету, размеру. Просто понадеялась на ’авось прокатит’. А мог бы сразу сделать возврат и замену на нужный размер.
Деньги посредник просто обязана вернуть немедленно, и дальше пусть делает с этм пуховиком что хочет.
Ну, и меняйте посредника.
пьЯНА• 27 ноября 2015
не надо было связываться с клумбой. продавцы и тут и там одинаковые но тут люди уважают свой рейтинг и своих покупателей!
Брынза
• 27 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
А какая цена пуховика?
1250(это с доставкой уже)
Брынза
• 27 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Ну, и меняйте посредника.
Это вы о заказах на Алиэкспресс или на Тао пишете? Она посредник с Тао.
Брынза
• 27 ноября 2015
Ответ дляnadiya-k
А який саме пуховик і яка ціна?
Брынза
• 27 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
Да кто же знал
Пыхтелка• 27 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Чтобы заказать на алиэкспресс, посредники не нужны.
Я тоже о тао.
Пыхтелка• 27 ноября 2015
Пуховик очень приличный и очень теплый. Цена невысокая. Продадите обязательно)))
Брынза
• 27 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Надеюсь