У кого такое было• 27 ноября 2015
Нужна бутылочка- поильник- термос. Бывает такое?
Ходим на танцы, до и после - на улице холодно, водичка остывает.
Не хотелось бы после танцев давать дочке холодную воду.
Есть какие-то детские термосы?
спасибо!
Есть какие-то детские термосы?
спасибо!
Ищу-брожу• 27 ноября 2015
нам термос с трубочкой подарили. Отличная вещь https://www.kidstaff.com.ua/tema-15603954.html
Обычный маленький термос но с трубочкой =)
У кого такое было
• 27 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо!
а я только что такой нашла, как думаете ?
Ищу-брожу• 27 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
спасибо!
не знаю. Тут уже сами решайте. Я тоже видела такие и знаю что наш дорогой...
Но советовать не буду. У нас других не было. Только такой как я по ссылке показала (мы там не брали, нам родственники прислали в подарок). Наш меня полностью устраивает =)
У кого такое было
• 27 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо!
Не гоню• 27 ноября 2015
термочашки посмотрите(это небольшой термос с удобной крышкой пить на ходу)