ЦыбаФу• 27 ноября 2015
Нейрокоррекция для ребенка 7 лет - просто расскажите, что это? впечатления?
Никогда ничего не ставили в диагнозы, хотя у меня и были опасения/страхи по поводу развития, а вчера после вводной беседы психолог предложила пройти курс... Как это и какое воздействие на ребенка, расскажите, кто проходил?
ЦыбаФу
• 27 ноября 2015
Ответ длякультУра
если не секрет, в чем были проблемы?
поехали вообще по вопросу сильной застенчивости, образа творческой личности... ну вообще никак нигде не подумала бы, хотя сейчас по заключению специалиста смотрю, с учителем обговорили - все так и есть...