Мечты сбываются• 27 ноября 2015
Помогите найти Kiddieland Ноев Ковчег по скидке!!
Девочки, срочно надо найти по хорошей цене игровой набор Kiddieland Ноев Ковчег! Помогите!Может кто встречал сегодня на сайтах.
Мечты сбываются
• 27 ноября 2015
Ответ дляIriskaV
Покупала тут у девочки хорошие фирменные игрушки не один раз. И Ноев ковчег в том числе. Посмотрела-у неё цена стоит 610грн.
610 грн в приницпе хорошая цена, так как я в магазинах дешевле 690 не встречала. Можете дать ссылку?
Ответ дляМечты сбываются
Ок, пишу без анонима,дабы не подумали что реклама. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15956832.html
Мечты сбываются
• 27 ноября 2015
Ответ дляIriskaV
Спасибо! Если не найду дешевле, то куплю у этой девочки!