Бабайко• 27 ноября 2015
Как часто вы ссоритесь с мужем?
Гореотума• 27 ноября 2015
никогда,разговариваем, договариваемся, не копим негатив и притензии, тьфу,чтоб не сглазить
ЯсноВидящая• 27 ноября 2015
Смотря что считать ссорой. 3-4 раза в год бывают ’выяснения отношений’, в ходе которых, иногда в резкой форме высказываем друг другу претензии по накопившемуся. В процессе можем несколько часов не разговаривать. Потом обсуждаем способы устранения разногласий)
Таких ссор, чтобы с руганью, отсутствием секса, уходами к маме - никогда нет.
Мона Лиза• 27 ноября 2015
1-2 раза в год, начинается с разговора о чем то важном, заканчивается обидами на 3-4 часа, а может и на целый день, но утром уже просыпаемся в обнимку и все решаем просто. в браке
22 года.
Русалка на ветвях• 27 ноября 2015
ругаемся часто, где-то раз в неделю, но не так чтоб уходить к маме. на след. день муж с цветами. Вот так и живём)