ПуГоФФка• 27 ноября 2015

Вторая волна обязательной вакцинации. ИРПЕНЬ

Здравствуйте девушки, мы не ходили в садик, а когда пришли-читаем !без прививки поли нельзя. ходим уже месяц, ни слова ни пол слова"
А сейчас смотрю новости, ЗАЧЕМ?

http://zpi.com.ua/druga-xvilya-obovyazkovoї-vakcin...
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2015
и что будете делать?

Дерево береза• 27 ноября 2015
А почему ж она не рассказала ( я про видео), что вот эти ’загрозливі симптоми’ очень часто появляются после это вакцины!

Уже тут вдоль и в поперек миллион раз тема вакцинации обсуждена.
Кто решил сделать - тот уже сделал
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Я с Ирпеня. Мы тоже болели и не делали. Но в сад ходим. Никто не запрещает.
А каком это саду такое написано?
Mamitta• 27 ноября 2015
мы болели и не сделали, в сад пустили. Это второй этап вакцинации начался что ли?
автор ПуГоФФка • 27 ноября 2015
Мы ходим в 1-й садик, у нас написано на каждом входе(их 2), а на счёт вакцинации, я читала много постов, это был просто крик каждой матери, возмущение, недовольство, испуг, вообщем много чего! Мне не понятно, у меня 2-е деток: первоклашка, второй последний год в садике, мне нужно вакцынировать младшего, я не хочу! У меня старший болел ветрянкой-младший нет, молюсь что бы заболел, иммунитет сильный, но жизнь дала по другим органа((
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так и написано, что нельзя ходить?
Однозначная• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
нам заведущая сказала, что 9 декабря начнется у нас в садике. киев
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
мне выдали сегодня бланк зводи. Сказали или согласие дать,или отказаться. И все
Золотая орда• 27 ноября 2015
Черкассы, сегодня дали ланк заполнить, на вторую волну вакцинации. Первую сделали в октябре.

Mamitta• 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
Вы с ирпеня?
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
Вы с ирпеня?
да
Mamitta• 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
да
а какой сад? мне интересно, во всех ли садах дают заполнять бланк.. а то боюсь, чтоб не было нежданчика...
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2015
у нас в городе медики, кто в курсе и ближе к верхам, своим детям не делают. с 1.03.2017 эта прививка будет запрещена у нас вообще, так что не парьтесь
автор ПуГоФФка • 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Замечательно)) а до 17-го года детей консервировать))
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
ой, пардон)) с 1 марта 16 года)) зачем консервировать? если есть 3ипв то болезнь исключена. у моих детей прививки по графику, но эту хрень пусть наше моз себе капнет в одно место
автор ПуГоФФка • 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
Так и написано, что нельзя ходить?
На входе в садик висит бумага)
не переживайте, я дитё вожу уже около месяца-нет вопросов, у нас такая воспитатель, что не поспоришь-молчит!!!
А если она молчит, для меня!! значит -всё хорошо))
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
третий
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
На входе в садик висит бумага)
А что мне переживать? Я вас спрашиваю - висит бумага которая прямозапрещающая ходить не привитым в сад?!
Mamitta• 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
третий
’Сонечко’ который? мы тоже туда ходим. Правда вчера и сегодня не были, приболели..

Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
да. Сегодня выдали бланк
Mamitta• 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
третий
а какое-то объявление там висит, с какого числа там капать будут? или это пока просто дали бланк?
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
у меня( вот только на работе) есть все документы).Приказ медицины и образования. Есть график. Сейчас и на школьников переходит.
Если честно,то я не вникала в дату начала второй волны. Прививку делать не буду. Напишу отказ. В садик не пустить права не имеют. А больше мне ничего и не нужно.
В понедельник перечитаю документы.
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
кроме плаката красочного о пользе прививки я ничего не заметила. И две бумажечки про новогодние представления
Mamitta• 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
В понедельник перечитаю документы.
тоже буду писать отказ от этого ужаса. Если выздоровеем до этого времени..
Mamitta• 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
плакат тоже видела) там просто в прошлый раз висела какая-то бумажка, что такого-то числа будет проведена вакцинация и бла-бла-бла.. мы тогда как раз только с больничного вышли, я аж перепугалась. Но потом выяснилось, что с нашей группы вроде как только 3м детям капали.
Mamitta• 27 ноября 2015
где-то натыкалась на хорошую статью с вопросами и ответами о полиомиелите. так там подтверждали тот факт, что если имеются все плановые прививки от полиомиелита, то вот эта данная дополнительная вакцинация- до фени, если честно. Так что, автор, не пускать в сад не имеют права. Требуйте письменное объяснение- что дапочему, пусть ссылается на законы, которых нет)
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляMamitta
может в понедельник уже все будет.
автор ПуГоФФка • 27 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
я в общем ответила))
автор ПуГоФФка • 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо), не знаю что делать-палка в двух концах, человек моей семьи-делай. а вот вторая волна-чего вдруг))
Мамзелькин• 27 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
я в общем ответила))
что ответили? Меня интересует кто вам запретил в сад ребенка водить? Об этом на дверях написали?