Маша хороша• 27 ноября 2015
Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....
brightbeam• 28 ноября 2015
Ответ дляpristinanna
в понедельник узнаю, мы месяц вот дома проторчали, то сопли 2 недели, то ангина, то аденоиды повылазили, короче, лечимся, ещё бы ту хрень залили в рот. то вообще не знаю что было бы. Я когда отказ писала, то наблюдала этот конвейер деток сидящих у медсестры на кушетке с открытыми ртами, про себя молилась чтобы Бог отвёл от проблем всех их, аж ком в горле стоял, мне было с кем поговорить по поводу этой вакцины, то так всё страшно осознавать происходящее тогда было.
ужас...
Багато з батьків тих діток напевно навіть незадумуються про те, що можуть бути страшні наслідки...
Недавно розказала свекрусі по якому принципу роблять прививки - вона була в ШОЦІ
Питання: колись нікому нічого не пояснювали, типу менше знаєш-краще спиш? чи вакцини безпечніші були?
lapushka25• 28 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
прочитала тему.
тьма египетская, как говорил булгаков.
и ради таких куриц врачи рисковали жизнью, исследуя на себе первые прививки, умышленно заражая себя и описывая симптомы болезней.
советую и от лекарств отказаться - их же убийцы прописывают, а вы, конечно, умнее.
правда, вспомните об уровне детской смертности до появления прививок, антибиотиков и т.п. или вы и школу прогуливали?
тьма египетская, как говорил булгаков.
Что-то не видно, что тему читали? Иначе б поняли, что большинство здесь отписавшихся ничего против прививок не имеют. Имеют против некачественных вакцин с нарушенными условиями хранения. Кто тут курица, очевидно, думаю
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляMartaa
Ага, точно, наверное администрации за это деньги МОЗ платит, да?
А может стоит на время посмотреть?
Причём здесь эта коррумпированная,продажная МОЗ,которая не раз уже облажалась своей продажностью на весь мир?
brightbeam• 28 ноября 2015
Ответ дляWBDCG
О хосспыдя:) Да вы погоду на улице видели? У всех садиков в это время ’лёгкое ОРЗ’ и в прошлом году так же было, и в следующем будет...
Я вас вже запам’ятала по вашому ’хосспыдя’
Ви задоволення отримуєте від такого перекривлення імені Господа?
lapushka25• 28 ноября 2015
Ответ дляsvetanochka
А в сад после отказа ходили?
Мы первую волну в больнице пролежали. Не карали. Вот должны были в сад пойти через неделю. Не знаю что делать. Дома нет возможности держать.
Я, конечно, не врач. Но насколько я изучила этот вопрос, то если вы уже прививались вакциной от полио по графику раннее, то вам не страшно контактировать с теми, кто сейчас принял эти капли. А вот если вы вообще не прививались, то считаю, что риск заражения высокий.
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляRosa Blanca
знаю про пострививочний аутизм.... коротше кажучі, варацій на тему може бути багато. навіть наявність гельмінтів, які є у всіх різні, може дуже несподівано і негативно відобразитись, оскільки ті мешканці теж приймають участь у виділенні продуктів життєдіяльності в організм. оце мені цікаво візуально, як вони оглядали дітей вони це теж бачать? глаз-сскальпєль, глаз-рєнтгєт?
У нас у родственницы после прививки КПК абсолютно здоровый ребёнок стал аутистом!
Аутизм-проблема номер 1 в мире!Посмотрите статистику поствакционного аутизма,каждый 45й ребёнок аут,это же кошмар, а самое страшное,что родители своими руками подписывают разрешения,чтобы сделать своего ребёнка таким,не всем везет,и не все отделываются лёгким испугом!
КРАСА-КОСА• 28 ноября 2015
Ответ дляRypa
что и в школах капают?
дочь 8 лет принесла разрешение,
ну тут ясно отказ писать буду.
Сыну 14,5 тоже принес.. но ему как бы планово в 14 надо. Вот и сижу в шоке
svetanochka• 28 ноября 2015
Ответ дляWBDCG
Ну так я об этом и написала. На весь сад, а у нас он большой, по две группы одного возраста плюс ещё 2 логопед, один подтверждённый случай осложнений. Но я думаю, что и этот случай очень серьезный.
Ответ дляsonechko_85
Мне мама не делала ни одной прививки, мне 32 года, не болела ни одной детской болезнью.
Двоюродную сестру прививали всем,болела-корью,краснухой,скарлатиной,ветрянкой.
Зачем прививки нужны??гробить иммунитет?
Своих детей не прививаю.
И как это Вы вообще выжили то?))
Ответ дляТрусиковед
Это не срач.
Это угробленная жизнь ребенка.
Я из Белой Церкви.Все рассказанное правда!
У нас в Виннице на той неделе тоже девочка умерла от прививки полиомиелита!
Родители были далеко не бедные люди - подняли на уши всю поликлинику - позвонили друзьям в мерию - сказали по-хорошему: закрыть рот. Вот и все!!!! А вы дальше пишите, что полио прививка безвредна, что медики пекутся о нашем здоровье, что это все бред - это вы глупые овцы!
Scarlet Sails• 28 ноября 2015
поддержу тему
мы не капали эти капли, пришлось в сад не ходить,сейчас сидим дома
Rosa Blanca• 28 ноября 2015
медсестра сказала що всі три рази потрібно писати відмову, це ще плюс до того, що і так відмова є. нє, не питання, бумага стерпить все. але є варіант просто не з’являтись, виловлючати не будуть, але щось вони зцими відмовами теж мутять. сьогодні ще кричала мені педіатр такий прямо вагомий аргумент- В ЄВРОПУ НЕ ВИПУСКАЮТЬ! я ж як раз забула, що три рази на тиждень туди їзжу...
Вакцинация должна быть, но она должна быть разумной!
Данная туровая вакцинация под собой разумности не несёт ни капли.
Дети должны быть перед прививкой здоровы - вакцинация в саду в принципе приближает эту вероятность к нулю. Дети перед вакцинацией должны быть тщательно подготовлены - не есть новых продуктов, много гулять на свежем воздухе, желательно - три дня до вакцинации и столько же после пребывать в изоляции. Я со своими детьми даже в магазины не захожу, если маячит на носу прививка. Ребенка необходимо за день до прививки перевести на максимально легкую пищу - супчики, все не жирное, и чуть-чуть - оптимально - пока ребёнок не попросит - еду не предлагать, а когда попросил - дать немного, много поить и придерживаться такой диеты минимум сутки после вакцинации. Необходимо сдавать анализы - ОАК и ОАМ и они должны быть чистыми. Любое подозрение со стороны мамы должно расцениваться как повод отложить вакцинацию - если ребёнок необычно себя ведёт, плохо спал, плохо ел - может являться признаком того, что ребёнок начинает заболевать.
И самое главное - вакцины должны быть качественными и правильно храниться.
Все эти простые по сути правила не были соблюдены в большинстве случаев данной вакцинации от полио. Вакцина не понятно какая, дети сад посещают, едят там что попало, анализы никто не берёт - чего от этого можно ждать и чему мы удивляемся?
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?
Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...
Зачем. Почему???
Ответ дляIreneshk
т.е. должны капать три раза? а если первый раз капали, то от второго и третьего можно отказаться? я в ужасе от видео, против прививок никогда ничего не имела, но эта тема повергла в шок, сижу не могу опомниться
Ви можете відмовитися від другого і третього турів. Але по плану МОЗ діти повинні бути прокапані додатково тричі з інтервалом в місяць.
brightbeam• 28 ноября 2015
Ответ дляWBDCG
Це прислів’я таке. А у Вас на аватарці дівчина іншої религійної групи - це Ви так своє ставлення до Господа вашого виявляєте?
А ну просвітіть мене, не знаю такого прислів’я.
п.с. з чого Ви взяли, що в мене на аватарці дівчина іншої релігії?
може це просто фотосесія в індостилі?))
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляWBDCG
Так всё-таки ’после’ а не из-за... Я уж побоялась, что это невролог такую чушь спорол:)
А чем лечат? Актовегинчиком?
Когда в нашей стране официально фиксируют подобные случаи, и констатируют что ИЗ-ЗА?
Вы из другого мира,мира фантазий?А мы на Украине,где никогда и ничего не докажешь.
svetanochka• 28 ноября 2015
Ответ дляlapushka25
Есть 2 не живые и 1 капли. Но не по графику, был медотвод