Анка-пулемётчица• 14 мая 2013

Кто видел в реале такое платье - копию Karen Millen

Девочки, понравилось такое платьице - просто влюбилась. Но это не оригинал, а копия. Беспокоюсь по поводу качества и вида. Может кто-то является счастливой обладательницей или хотя бы выдел вживую такое? Подскажите - стоит брать? Цена вопроса 700 грн.

Файна цьоця• 14 мая 2013
http://vk.com/club18519245 у девочки видела , она их возит спросите

Подтяжка• 14 мая 2013
За такие деньги можно оригинал на распродаже взять...
автор Анка-пулемётчица • 14 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, но, боюсь, она заинтересованое лицо, не станет же сама свой товар критиковать.

Что интересно, оригинал на сайте производителя 680грн по распродаже. Жаль, к запланированному событию не успеет прийти, а так бы даже не сомневалась.
автор Анка-пулемётчица • 14 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Только сама написала об этом,но по срокам не успеваю.
Файна цьоця• 14 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

тоже верно!!!
Научительница• 14 мая 2013
Стоит 77 дол
автор Анка-пулемётчица • 14 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Стоит 77 дол
Где?

Пирожкиня• 14 мая 2013
тут гляньте http://modamart.com.ua/category_136.html
Дежурняшная• 14 мая 2013
послушаю
автор Анка-пулемётчица • 14 мая 2013
Ответ для_sashenka_
Спасибо, здесь ощутимо дешевле, но в наличии нет, только под заказ.
Miss_Gucci01• 15 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
http://moda.aukro.ua/v-nalichii-karen-millen-narya... вот только черное 530 грн размер М
автор Анка-пулемётчица • 16 мая 2013
Ответ дляMiss_Gucci01
Спасибо, побежала смотреть...