Где приобрести такое Лего с хоть какой то скидкой ?)2700 в интернете
Ответ длябресточка
В понедельник наберу их , может они магазин цены не обновили ;)
я тут целую тему даже создавала))
У меня трубку взяли, но сказали уточнить наличие и цену смогут после оформления заказа, но у меня не получилось( постоянно выбивало, когда вводила данные о доставке)
У советчиц , которые тоже пытались дозвониться, не брали трубку почему то.