бресточка• 28 ноября 2015

Легго железная дорога где купить

Где приобрести такое Лего с хоть какой то скидкой ?)2700 в интернете
автор бресточка • 28 ноября 2015
Или такой

иванюся• 28 ноября 2015
И я такой хочу))
Как то нашла сайт, но там видно цены не корректные, если сейчас найду , то покажу
Я, если что , то буду здесь брать, второй вариант и дополнительные рельсы.
Natalia_1980• 28 ноября 2015
тоже такой хотели, но на амазоне дороговато http://amzn.to/1IpJ4XG
автор бресточка • 28 ноября 2015
Маленькую смысла нет наверное , а большая дорогущая ;)
иванюся• 28 ноября 2015
http://legosha.com.ua/legor-duplo-1/lego-bolshoy-p...
Но тут какой то глюк, я звонила, они говорили, чтоб сделать заказ, но у меня не получалось.
автор бресточка • 28 ноября 2015
Ответ дляNatalia_1980

Да ,ещё и вес ого го
автор бресточка • 28 ноября 2015
Ответ дляиванюся

С такой скидкой я б и поехала к ним ;)
иванюся• 28 ноября 2015
Ответ длябресточка

С такой скидкой я б и поехала к ним ;)
Ага)))) Я б там столько бы нагребла......))))
автор бресточка • 28 ноября 2015
Ответ дляиванюся

В понедельник наберу их , может они магазин цены не обновили ;)

иванюся• 28 ноября 2015
Ответ длябресточка

я тут целую тему даже создавала))
У меня трубку взяли, но сказали уточнить наличие и цену смогут после оформления заказа, но у меня не получилось( постоянно выбивало, когда вводила данные о доставке)
У советчиц , которые тоже пытались дозвониться, не брали трубку почему то.
иванюся• 28 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163258