Люблю порядок• 28 ноября 2015

Гляньте что продают.:)

Если у кого есть подобные перлы,кидайте))))
Вероятненько• 28 ноября 2015
Удалено администрацией...

ДаЗдраПерма• 28 ноября 2015
откройтесь, мы на ваши перлы посмотрим
Веселая моль• 28 ноября 2015
у нас народ нищий, чего удивляться
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
откройтесь, мы на ваши перлы посмотрим
драные колготы разве можно продавать???
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Л Оксана• 28 ноября 2015
Я тоже ’ужас’ продаю, и что?? Кому-то вещи подходят, кому-то - нет...
Грабля• 28 ноября 2015
по крайней мере честно - хошь драные бери, не хошь - дальше листай ...
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2015
Главное не ЧТО,а за СКОЛЬКО.....
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
у нас народ нищий, чего удивляться
да ладно,у нас возле дома уже все парковки машинами забиты,в супермаркетах очереди на кассах(деньги ж есть на продукты),

автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляЛ Оксана
хорошенькие
Веселая моль• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
драные колготы разве можно продавать???
а что в секонде всё целое? а народ покупает
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
откройтесь, мы на ваши перлы посмотрим
да ладно))смешно ж на мужике дамская сумочка)
Л Оксана• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
хорошенькие

они с дефектом, хоть и новые..
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
народ в секонде урвать хочет что то классное
Фрикаделька• 28 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
у нас народ нищий, чего удивляться

не соглашусь, подобный хлам продают не бедные люди обычно, бедные наоборот стыдятся и всячески стараются не показывать свою бедность
у меня была знакомая ну очень обеспеченная, а продавала вот такое в интернете , даже сумочку обсссатую котом решила не выбрасывать, а продать ( если не удасца продать, то сказала презент кому-то будет, а получивший подарок, будет ей до гроба должен
Веселая моль• 28 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

ну и презент
ну это извините уже больные люди(на голову)
Valerisa• 28 ноября 2015
фото 3
Фрикаделька• 28 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
ну и презент

не она просто жадная очень, ей все должны, даже , если стакан воды она нальет, а здесь клатч .. ого
ой, а как она за котом чужим ухаживала, чтоб хорошенькой быть и потом ей были ’должны’ бедное животное , голодом морила, глаза перекисью промывала , когда он с ее котом сцепился ...как тот бедный кот не сдох у нее
зато живет она очень хорошо нигде не работая .. но я бы так не смогла, у меня бы язык не повернулся выторговывать у старенькой бабушки укроп за 1грн , чтоб не платить 2грн
Застряла• 28 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

да уж, а я протупила - выбросила 2 сумки в отличном состоянии обоссаные кошкой

Taniyshka• 28 ноября 2015
Вот такие темы для меня- большая загадка
Taniyshka• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...

а обсуждать -это уважительно?
Фрикаделька• 28 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

ага
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

а обсуждать -это уважительно?
ой да прям таки.. не фиг выставлять на продажу хлам
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
Ответ дляЛ Оксана
о я смотрю под шумок хотите продать..
Taniyshka• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

на то есть админы, раз пропустили, значит, все катит
Taniyshka• 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
о я смотрю под шумок хотите продать..

ну это понятно
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

а обсуждать -это уважительно?
интересно,а что ж тут целыми годами,месяцами,днями,часами делает советчица?????по моему мы вечно что то обсуждаем
с_переулочк­а• 28 ноября 2015
а фото не нарушает правила поэтому и пропустили ...что тут такое .. на фото г... полное
Под пытками• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

а я сегодня видела мужика в сапожках на каблуках женских. Я еще подумала какая то у мужика странная походка, глянула на ноги, а он реально на каблуках. Потом мыслоя, может это женщина, но небритость на лице выдала мужика. Так что женская сумка на мужике на фото меня уже не шокирует :)
автор Люблю порядок • 28 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

вот я и говорю может есть у кого прикольные фотки,чтоб кидали сюда )))