GNM1986• 28 ноября 2015

Горит заказ Амазон, как выкупить аддон без 25 дол заказа?

не хватает совсем немного до 25 долларов чтобы выкупить аддон с Амазона. Можно как-то можно выкупить и не собирать заказ. Или может кому надо, напишите, условия хорошие, но только море.
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
А что за фигня с этим Амазоном происходит? Заказала два дня назад, и до сих пор деньги не списались, заказ висит неоплачен. А сегодня заказала игрушку, оплата сразу прошла. Лимит в порядке. У кого такое было и что с этим делать?

автор GNM1986 • 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
он бывает списывает когда отправляет товар, если не отправлен еще то заказ, то могут не брать деньги
Капуста Маша• 28 ноября 2015
ждать
когда покупаете,то пишут когда отправят,деньги снимут пере отправкой
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляGNM1986

Спасибо. Как же они его отправят если он не оплачен. А сколько дней может висеть вот так в неоплаченных?
автор GNM1986 • 28 ноября 2015
смотря какую вы выбираете опцию для отправки, если перейти в заказы там есть информация о состоянии заказа. У меня обувь долго висела без оплаты
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляGNM1986

Фришипп. Пишет Arriving Dec 17 - Dec 19. Тоесть 20 дней ждать списания денег? Так и курс вырастет...
Капуста Маша• 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

если не прайм то 5-7 дней может висеть
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
если не прайм то 5-7 дней может висеть

Спасибо. Но не отменять хоть?
Капуста Маша• 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

да поэтому такое лучше оплачивать долларовой картой

Капуста Маша• 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Спасибо. Но не отменять хоть?
нет не отменят,но спишут по курсу на момент списания
автор GNM1986 • 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

А вы гривневой платите? Сделайте долларовую виртуалку, сейчас со скачками курса гривневой себе в убыток платить :(
Может написано что-то типа Preparing fo shipment
Мастер Класс• 28 ноября 2015
У вас прайм?
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляGNM1986

Спасибо. Тоесть на вируалку можно заранее доллары кинуть по курсу сегодняшнему?
Нет, написано Not yet shipped. А вот за игрушку, которую я купила уже сегодня на том же амазоне, деньги списались сразу и написано Preparing fo shipment.
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
У вас прайм?

Нет. Покупаю для себя раз в году на чп.
автор GNM1986 • 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

да на виртуалку можно сразу деньги перевести и они будут в долларах, но потом не сможете снять - только продать банку или рассчитаться в интернет-магазине.
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляGNM1986

Что значит продать банку? Перевести обратно с долларовой на гривневую?
автор GNM1986 • 28 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

да, по курсу покупки банка
пАлАвинкА• 28 ноября 2015
Ответ дляGNM1986

да, по курсу покупки банка

Капуста Маша• 29 ноября 2015
Ответ дляGNM1986

а зачем их обратно переводить?
перевести на виртуалку ровно столько,сколько надо для покупки,если покупаешь то,что шипят долго ипусть там себе болтаются пока амазон их не снимет