Сумчатая кошка• 28 ноября 2015
Как отцы посвящают время детям????Куда ездите отдыхать на выходные ?
У нас двое деток , 6 и 2,5 я дома муж с утра до вечера на работе , ну бывает что и 3 дня дома , как поучится , но я с детьми до вечера одна , выходные муж дома , но особой инициативы поехать куда то с малыми нет . Лежал бы два дня , ну во только утром на улицу с ними выходит , а потом сон детей и вечер впринцыпи куда уже идти ??хотелось что бы муж был побольше с ними тем более сыну нужен отец!Думаю понимаете , когда 5 дней в неделю с мамой !Так вообщем и прошли выходные , а детям развиваться нужно они и папу ждут целую неделю , скучно и как-то неправильно посвящаем время детям как исправить ????
Миссис Буркул• 28 ноября 2015
идите вы работать, обеспечивайте семью, а он будет с ними время проводить
Однозначная• 28 ноября 2015
если ОН НЕ встает ( с дивана), то все пропало... муж он никакой, отец-гавнец, не шучу, кто-то его на рабочей неделе уматывает на все 100.
Сумчатая кошка
• 28 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
что за глупости , отцы что не должны теперь участия в воспитании принимать даже на выходных?
Фиктивная• 28 ноября 2015
Гулять ходят, батуты-зоопарки, все лето за город ездили на выходных.
Если погода вообще плохая - рисует с дочкой, лепит ей машинки-танки, дочка в восторге, мамины кошечки-зайчики ей надоели. Гонки на машинках и конструкторы еще в почете. Книжки.
Но дочка еще мелкая, 2,7. Думаю к 3,5-4 найдутся еще новые занятия.
Заместитель автора• 28 ноября 2015
а я немного понимаю папу - после трудовой недели хочется просто повалятся на диване не создавая себе еще и головняка ’куда пойти’.
даже так, я сижу дома в декрете, но просто мечтаю вечер (или выходной) провести просто лежа перед телевизором под одеялом В ТИШИНЕ и чтобы никто не вопил в квартире, не требовал ничего, не напрягать мозги ’завтра надо то-то и обязательно не забыть это, блин, а вот там же надо было, но я забыла, а шо делать’
Сумчатая кошка
• 28 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
поподробнее ? Кроме начальника никто не может !
Миссис Буркул• 28 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
он после рабочей недели просто отдохнуть хочет.
давно ли вы пахали с утра до вечера для обеспечения своей семьи? - никогда наверное.
75В• 28 ноября 2015
на выходных ходим с ребенком в театр -я и муж, сегодня я уделила время себе - ровно час поплавала, а муж забрал ребенка с подготовки, съездил с ним в магазин, а потом мы все вместе поехали пообедали в кафе и ребенок поиграл в городке. Завтра пойдем в парк гулять и в театр, вечером будем смотреть диафильмы
Бабушка-байкерша• 28 ноября 2015
И у нас так же. Все разговоры про совместный отдых заканчиваются ’Скажи куда ты хочешь, я поеду’ а потом три дня нытья о том как он за все выходные и пяти минут не отдохнул
плюнула, есть возможность сама хожу с малыми. Нет - гуляем возле дома
75В• 28 ноября 2015
муж работает 20 часов в сутки всю неделю, но время для ребенка и для семьи находит
Миссис Буркул• 28 ноября 2015
Ответ для75В
прям мутант какой-то муж ваш
Бабушка-байкерша• 28 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да ладно, мне рабочий день в 12 часов на проекте после четырёх лет декрета раем казался. Так что про адскую усталость от работы не надо. С двумя детьми дома точно не проще
75В• 28 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
прям мутант какой-то муж ваш
это вы мутант, муж нормальный, вкалывает, чтобы семью обеспечить и время находит для ребенка в те немногие часы, которые выкраивает.
Миссис Буркул• 28 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вы - женщина. он - мужчина. вы вспомните себя с температурой 37 и мужчину с такой же. с усталостью точно так же))
Миссис Буркул• 28 ноября 2015
Ответ для75В
вот даже на чуточку не верю вам. я работала по 18 часов всего 2 месяца. помимо этого нужно было доехать от дома до работы и обратно. приготовить покушать, покушать, душ и пр. бытовые дела. на сон оставалось максимум 4,5 часа. А вашему мужу и того меньше - часа 2,5-3??
врете и не краснеете
75В• 28 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
врете и не краснеете
да, у него такая специфика работы и я не вру - выбирайте выражения