Robotusik• 29 ноября 2015
Доброе утро всем! Нужна помощь - кто сможет посмотреть, какая была стоимость на
спорте 25.11.15 года?
Или уже нельзя?
Ответ дляnamisha
спасибо, я вот тоже помню что вроде за 2 покупала, а сегодня на бандлере смотрю - стоит 2.70...... посреднику будет негатив, первый раз у него покупала. Обычно своих родных не проверяю.
Ответ дляОднозначно
А в какой валюте и в каком размере?
Там от размеров многое зависит - могу по своим накладным глянуть, точно знаю, что в размере 9-10 эти рубашки были именно по 2.7
Ответ дляОднозначно
И, к стати, за что сразу негатив? Можно же скрин выкупленной корзины попросить, разобраться в конце-концов - все мы люди и может просто машинально человек написать не ту стоимость. В меньших размерах они были по 2.4 а в 9-10 точно были 2,7 - у меня их оформили в заказе за 2,4 но при выборе размера цена поменялась на 2.7 и я еще клиентке перезванивала,чтоб уточнить будет ли она за 2,7 их брать
Ответ для Таня
да просто неприятно, сколько заказывала, такое впервые, тем более на бандлере, заказывала еще позиции, и та же история - цену смотрю по возрасту.