Аноним• 08 августа 2012

Лезвия Gillette

у кого вы покупаете лезвия, киньте ссылку на продавца. А то раз купила и качество было плохое.Пишут все что Германия, но я думаю что все сейчас Китай, наверно таже Германия, Венгрия и други все заказываю в Китае, надеюсь что у кого то найдется качественный Китай.

Спасибо

Аноним• 08 августа 2012
я то же попала на ужасные лезвия, муж мне высказывал, кошмар сколько и каждый раз вспоминает

хочу тоже хорошего качества лезвия. пусть будут немного дороже

автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляАноним

обидно когда продавцы пишут со 100 % гарантией что качество супер и производитель не Китай,да еще цену загоняют,например 95 грн за 8шт,притом что купив у них понимаешь, что это дешевый Китай, уже б совесть имели и ставили соответствующую цену
Аноним• 08 августа 2012
вы ссылку скиньте, у кого вы покупали плохие лезвия,чтобы мы знали у кого не следует покупать.
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2012
последний раз покупала у продавца Alena_1980
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2352163.html,
мужу очень понравились лезвия.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляАноним

пересмотрела все свои сделки,но продавца так и не нашла, наверно оценками мы не обменивались
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляyulliashka
мужу очень понравились лезвия.

спасибо, посмотрю
Аноним• 08 августа 2012
лезвия в магазине в 1.5 раза дороже.чем на кидст...
я тут раз брала лезвия.не понравились и больше не буду брать)магазинные совссем другие и качество лучше намного

Аноним• 08 августа 2012
мой муж тоже плевался, не смог брится ими....а мне винус отлично подошли
Аноним• 08 августа 2012
Удалено администрацией
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2793739.html если хотите настоящий качественный Gillette
Аноним• 08 августа 2012
Дам совет, не покупайте лезвия у тех продавцов кто не продает станки. Если станков нет 100% лезвия Китай.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляАноним

спасибо
KtoTut• 08 августа 2012
Лично покупал себе, отцу, девушке и отцу девушки. Сам бреюсь где-то с класса 9-го, щетина как наждак. Советую. И дешевле не найдете. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2854572.html
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляKtoTut

спасибо,но у нее тоже все из Китая,конечно отзывы смотрю не плохие,если закажу, то надеюсь что мне тоже достанется качество
KtoTut• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

А кто Вам сказал, что из Китай??? На коробке написано производство Германия, распространяется официальным представительством в Украине. Качеством очень доволен.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляKtoTut
Удалено администрацией
KtoTut• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Давайте вот только не будем под ’Анонимом’ клеветать своих конкурентов. Вы можете писать что угодно, Я свое мнение высказал, качеством товара и продавцом остался очень доволен.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляKtoTut

Уверена что Китай (это очень хорошо что качественный именно),Германия тоже ведь многое в Китае делает просто по своей лицензии,да так даже везде,ничего страшного в этом нет,главное что бы качество было.
А почему думаю что Китай,так вы посмотрите что продается именно в ее магазине http://megasot.sells.com.ua (все товары из Китая).
KtoTut• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Спорить не буду, даже Apple iPhone собирается в Китае. :))) Качеством я остался доволен, а еще и за такую цену... У нас в магазинах продается тоже самое только в 2 раза дороже.

Baлeнтинka• 11 августа 2012
продавец olion
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1465869.html

ФИГНЯ полная, а иного + отзывов
Baлeнтинka• 12 августа 2012
иного - много