Лунтик-паунтик• 29 ноября 2015

Есть 1л кефира, девочки, посоветуйте рецепт, что из него испечь

Буду рада всем рецептам)
Хочу его за раз использовать
Кексы смотрела, они на 250г кефира всего лишь
Пасти Ла• 29 ноября 2015
пирожки на кефире с разными начинками как вариант

поваренок• 29 ноября 2015
Заморозьте. А завтра будет обалденный нежнейший творожок.
Барабасиха• 29 ноября 2015
ЛОЖКА варенья , разболтать и выпить!!! И нет проблем!!!
автор Лунтик-паунтик • 29 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

Литр! Выпить?
Силиконочка• 29 ноября 2015
Такой творог мне не нравится,лично.Безвкусная мазанка получается,а не творог.Можно испечь панкейки из 0,5 или 1 л кефира.На 0,5 л кефира несколько ст.л. сахара,2 яйца,сода(0,5 ч.л) и мука до нужной консистенции.Можно в тесто ,при желании,добавить подс. масло.Жарить небольшие толстые лепешки.есть с любым вареньем,повидлом,джемом,медом,сметаной
Deliria• 29 ноября 2015
Шоколадные кексы. У меня порция на 0,5 кефира улетает за час дома.
Манники - оч вкусно.
На Тка• 29 ноября 2015
блинчики звёздные -я всегда их пеку только на кефире. а не на кефире и молоке