ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2015
опитування №2 для тих, хто робив ОВП
Погана реакція на привівку була чи ні?
ТІЛЬКИ ДЛЯ ТИХ,ХТО РОБИВ!
Результат:
вже голосів:
32 (66.67%)
не було ніякої реакції
9 (18.75%)
було підвищення температури
5 (10.42%)
боліли ножки, ручки
2 (4.17%)
була важка реакція
Нога на ногу• 30 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
забыли вариант: посмотреть результаты. опрос не информативен
Прилипало• 30 ноября 2015
Вы не продумали опрос! У знакомы и температура и ножки, ручки болели, как тогда отвечать? А я вообще не делала ОПВ, но результаты мне важны, клацнула на любую.
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
’була важка реакцыя’
90x60x90• 30 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
написано же, что опрос для тех кто делал прививку!
Там-тарарам• 30 ноября 2015
можете создавать 3 опрос, т.к. те кто не делал тоже хотят посмотреть результаты и будут нажимать в любую графу, соответственно ваш опрос недостоверен.
Прилипало• 30 ноября 2015
Ответ для90x60x90
А я тоже хочу знать результат, что бы удостоверится, что сделала правильный выбор не привив этой вакциной ребенка.