bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Radost_I• 15 февраля 2016
Господи , дай здоровья Максиму, а мамочке Лесе - сил!
Radost_I• 15 февраля 2016
Мы можем больше, чем думаем. Каждый может изменить мир.

Все в наших руках.

карта 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна (мама Максима)
Radost_I• 15 февраля 2016
МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ И ПРИСНО ДЕВЕ МАРИИ
пред ея иконою ’ВСЕЦАРИЦА’ для болящих онкозаболеваниями

О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, призри на чад Твоих всех зде поминаемых, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый всех зде ныне поминаемых многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Radost_I• 15 февраля 2016

alena2013• 15 февраля 2016
девочки, по пару постов напишите пожалуйста в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347783
mushkakti• 15 февраля 2016
Верю в выздоровление мальчика! Сил и здоровья родителям! Маленькая капелька от меня на карте.
Поночка 2015• 15 февраля 2016
Ответ дляmushkakti

ВЕЛИЧЕЗНЕ ВАМ СПАСИБІ!!!
Gipo-po• 15 февраля 2016
Максимке тепения, сил и скорейшего выздоровления!!!
перевела чуток на карту, а вот заказывать молебны не знаю как(
alena2013• 15 февраля 2016
Ответ дляGipo-po
Доброе утро! Спасибо большое за помощь!
alena2013• 15 февраля 2016
Ответ дляGipo-po
Вот что написали девочки: В церкви заказывается служба, за болящего отрока Максима, называется служба сорокоуст.

Я СЬГОДНІ ЗАМОВИЛА В ОДНОМУ ХРАМІ.МЕНІ СКАЗАЛИ ЩО БУДЕ ДО 17.06
ЦЕ ПО ТИХ ЧИСЛАХ ЩО У НИХ ПРАВИТЬСЯ.У ВЕЛИКИХ ХРАМАХ ЧИ МОНАСТИРЯХ ПРАВИТЬСЯ МАЙЖЕ УСІ ДНІ.АЛЕ ТО НЕМА РІЗНИЦІ.ПРИХОДИТЕ ПИШЕТЕ ЗА ЗДОРОВ’Я ХВОРОГО ОТРОКА МАКСИМА І ПОДАЄТЕ ІМ’Я НА 40-УСТ.ОСЬ І ВСЕ
автор bloom13 • 15 февраля 2016
Доброе утро!
автор bloom13 • 15 февраля 2016
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку Максиму!
автор bloom13 • 15 февраля 2016
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Підтримайта Максима!
Кожен лайк, репост – шанс хлопця на життя!
Танюшшка• 15 февраля 2016
Скинула немного денег
Дай Бог здоровья мальчику
Поночка 2015• 15 февраля 2016
Ответ дляТанюшшка
Скинула немного денег
Дай Бог здоровья мальчику

Величезне спасибі за жартовність
Radost_I• 15 февраля 2016
Максима разместили на

ТЕЛЕКАНАЛ «РІВНЕ 1» — ПЕРШИЙ МІСЦЕВИЙ!

http://www.rivne1.tv/Info/?id=60753
Feidi• 15 февраля 2016
И от меня небольшой плюсик на карту.

Желаю Максиму скорейшего выздоровления!
Верю, что у него всё будет отлично!
Radost_I• 15 февраля 2016
Ответ дляFeidi
И от меня небольшой плюсик на карту.

Желаю Максиму скорейшего выздоровления!
Верю, что у него всё будет отлично!
спасибо большое.
My_Shop• 15 февраля 2016
Radost_I• 15 февраля 2016
Ответ дляMy_Shop
Спастбо
Radost_I• 15 февраля 2016
Спасибо всем, кто помогает Максиму, молитвами, денежкой, заказывает о нем сорокоуст в церкви, делает репосты в соц сетях. Дай вам и вашим близким Бог здоровья и счастья
101276• 15 февраля 2016
Список надо открывать. я вижу его так:

1. Мелитополь Храм святого Георгия Победоносца (просп. 50-л.Победы, 36) до 25.03 включительно.
Lena@An• 15 февраля 2016
Тему топовую удалили и автора отправили в БАН.
АБС• 15 февраля 2016
Где вторая тема? Я ее потеряла что-то
АБС• 15 февраля 2016
Почему?
Lena@An• 15 февраля 2016
Ответ дляАБС
Почему?
Кому то была не угодна
mushkakti• 15 февраля 2016
Ответ дляLena@An
Кому то была не угодна
Такие правила, уверенна автор знала на что идет, но она сделала большое дело, многие за эти дни увидели тему (в том числе и я) и надеюсь денюжка начнет собираться быстрее.
Lena@An• 15 февраля 2016
Ответ дляmushkakti
100% , у мальчика нет времени ждать(((
Radost_I• 15 февраля 2016
Ответ дляmushkakti
Да, дублирование тем запрещено правилами, но бан на неделю... Немного строгое наказание... У ребенка действительно сложная ситуация и действтиельно очень мало времени. Без преувеличения Жизнь ребенка сейчас зависит от этих тем, репостов и т.д.
Lena@An• 15 февраля 2016
Ответ дляRadost_I
К сожалению, да, это так и есть. Есть деньги -будут лечить. Нету- ну тогда помирай(((