Добро с Кулаками• 15 мая 2013

Похудела с Лишоу, а дальше?

Всем привет, у меня вопрос который по моему не поднят... Я тоже купила и эффективно похудела на Лишоу, скоро заканчиваю второй курс. Результат то радует, но вот как его зафексировать и сохранить? Девочки кто похудел на Лишоу отзовитесь, поделитесь примудростями и скажите сего ждать? Спасибо:)
п.с. Просьба тех кто так не худел, а являеться противником не запугивать и не винить))) спасибо.
Баба-царьлебедь• 15 мая 2013
Хочу тоже приобрести,скажите,за какой срок и на сколько похудели? Сколько весили до,и были ли побочки?...

Каркуша Клара• 15 мая 2013
теперь старайтесь не есть после 6 вечера совсем, не есть мучного-сладкого, ну и больше овощи-фрукты :) и будет вам счастье :)
Сколько сбросили, если не секрет?
13чудоСВЕТА• 15 мая 2013
Можно немного подробностей по достигнутому результату? (сколько было, сколько осталось(кг), за какой срок(дней, мес.), по цене и где брали...) Тоже надо похудеть, но кроме Лиды ничего не пила и не уверено что поможет...
Спасибо.
автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Весила 68, сейчас 60 кг, говорят чем меньше вес тем медленнее идет, из побочек сушняк первую неделю, и выбивает аппетит напрочь, если совсем не кушать кружиться голова, так что нужно себя заставлять покушать, потом все стабилизируется)
ТихоЯ• 15 мая 2013
Я начну завтра принимать этот препарат))))Жду Ваших отзывов)))И особенности приема какие были?
Баба-царьлебедь• 15 мая 2013
Ответ дляfall first
за какое время похудели на 8 кг?
13чудоСВЕТА• 15 мая 2013
Ответ дляfall first
Спасибо. 8 кг - хорошая потеря веса! За какой срок? Мне надо намного больше сбросить. Где покупали?
ПАЦАНКА О• 15 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
и мне интересно
Бронетапок• 15 мая 2013
тоже интерестно

автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Препарат второй месяц употребляю, купила тут у Виталинка, так есть тут те кто пил и сохранил результат?
Подтяжка• 15 мая 2013
Де купували пігулки ?Яка ціна ?
Мааарковная• 15 мая 2013
хм... раз Вас сушило и похудели Вы на 8 кг, то из организма просто ушла лишняя вода... Ничего из этого не сохранится, если не будете заниматься спортом и правильно питаться.
Жаль, что Вы сознательно гробили свое здоровье запрещенными китайскими таблетками (этот же завод производит запрещенные таблетки ЛиДа).
Баба-царьлебедь• 15 мая 2013
Автор,это реклама или что,у Вас рейтинг - 0,а говорите,что покупали у Виталинки
lunabella• 15 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у ОБОИХ по нулям)) самой стало интересно, посмотрела, теперь сомневаюсь)))
Баба-царьлебедь• 15 мая 2013
Ответ дляlunabella
Не,у Виталинки рейтинг есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-4947692.html просто Автор у нее явно ничего не покупала,вывод - или реклама,или Автору стыдно и она создала еще один аккунт(что тоже запрещено)
автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Ответ дляМааарковная
При этом три литра в день обязательно, и сушить перестало за неделю:)
автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не реклама, зачем) я тут правда зарегилась недавно, причем случайно наткнулась на этот припарат, и залезла на форум кидстафа, тут много тем о нем, тогда и зарегилась чтоб сделать покупку) вот )
автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Знаете девочки, вот как то обидно... Я честно попросила помощи чтоб подсказали как вес удержать, и тему эту не создавала чтоб хвастаться... А вы так сразу накинулись... Зачем подвох везде искать...
Попадалочка• 15 мая 2013
Поделюсь своим опытом, может кому поможет. В аптеках раньше продавались таблетки линдакса ( по воздействию похожии на ЛИДУ). Так вот, я покупала пластиночку, пила только 2 дня, чтобы сбить аппетит, а потом старалась питаться без излишеств. Месяцев через 2 повторяла.

Мне всегда трудно начать и эти 2 дня мне очень помогали. Пить такие таблетки курсами конечно преступление против себя.

Ковбой Хагис• 15 мая 2013
Так это ж из та же ЛиДа только под другим названием.И камуфлируют название якобы растительного препарата под новыми мудреными никами!
Виталина 777• 15 мая 2013
автор, напишите, у вас потом пропал сушняк? я пью по половинке первые 15 шт. 30 дней сушило - ушло по 7 см в обьеме. заказала еще 15 шт - перестало сушить( но 1 л. в день выпиваю.)у вас тоже так???? я думаю - я бы после приема - придерживалась в питании.
автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Ответ дляВиталина 777
Сушняк пропал, и стало иногда возникать желание покушать, но насыщщение мнгновенно, так что буквально маленький биток и там пол огурца и я обхавалась по ощущению)

Мне говорили что можно принимать по пол таблетки, но как? И эфект и ощущения сильно уменьшаються?
Обьемы хорошо ушли, и вес то идет то нет но все в минус
автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Неужели совсем никого нет тут кто пропил уже курс и может сказать что дальше?
Виталина 777• 15 мая 2013
Ответ дляfall first

я пила по целой оч. болел желудок - стала по пол то первые дни штормило. да а насыщение в пище моментальное. я общалась с девочками на клумбе то одна написала что 2 года держится вес только прибавила 2 кг во время празников. и она раз в год по пол курса пьет. и ничего особенного не делает и не кушает - как всегда. и много написали что пол года и еще держится все хорошо.
Госпожа Белладонна• 15 мая 2013
Да, девочки Вы говорите не о той Виталинке - Если я правильно поняла то автор покупала у Vitalin-ka , хотя в покупателях автора не вижу. Я тоже покупала у Vitalin-ka еще в прошлом году, набрала 1,5 кг и то это праздники меня утежелили на весах;)) А вообще на 12 кг за 2 месяца похудела. Поддерживаю вес спокойно, желудок сократился и привык кушать меньше, ну и все делаю как рекомендовал продавец.
автор Добро с Кулаками • 15 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да именно о этой Виталинке мы и говорим) а заказ делала в личном сообщении, так как я тут новенькая и вообще пока не поняла от куда рейтенги эти и как это вообще отселить кто что и где купил)) я так понимаю со временем научусь что ли) правда обидно что из за отсутствия рейтинга меня тут окрестили в темке рекламой и продавьцом :( типа без рейтинга ты не можешь и вопрос задать(((
Налитое яблочко• 15 мая 2013
у этого продавца-препарат отличный,проверенно на себе!
Маркелов• 15 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы кто?
Баба-царьлебедь• 15 мая 2013
Ответ дляfall first
При чем здесь это,если Вы покупали,должны быть видны отзывы,их нету,вывод - реклама,иначе почему,если Вы покупали,Вас не добавили в покупатели?!
Госпожа Белладонна• 16 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
это тут не всем нужно кстати, что б добавляли в покупатели, я просила добавить в покупатели в другом объявлении, т.к. тут много знакомых, а я не хотела делиться каким способом хорошо похудела и не слушать критику и т.д.