Добро с Кулаками• 15 мая 2013
Похудела с Лишоу, а дальше?
Всем привет, у меня вопрос который по моему не поднят... Я тоже купила и эффективно похудела на Лишоу, скоро заканчиваю второй курс. Результат то радует, но вот как его зафексировать и сохранить? Девочки кто похудел на Лишоу отзовитесь, поделитесь примудростями и скажите сего ждать? Спасибо:)
п.с. Просьба тех кто так не худел, а являеться противником не запугивать и не винить))) спасибо.
Баба-царьлебедь• 16 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
это тут не всем нужно кстати, что б добавляли в покупатели, я просила добавить в покупатели в другом объявлении, т.к. тут много знакомых, а я не хотела делиться каким способом хорошо похудела и не слушать критику и т.д.
Ну а как же обезопасить сделку? Я всегда своих покупателей добавляю,чтоб им спокойнее было.и меня всегда добавляли(только один раз не добавили,но там у девочки рейтинг как и у меня - выше уже некуда )
Госпожа Белладонна• 16 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам нужно с продавцом пообщаться))) она наложкой многим отправляет))
Баба-царьлебедь• 16 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Неа,мне не надо,я за спорт и здоровый образ жизни
Добро с Кулаками
• 16 мая 2013
Ну вот... Тема была создана с просьбой подсказать как закрепить результат... Но видимо обвинять и нависать же важнее... Очень странно что тут вск ищут подвох...кто ас так обидел люди?((( жаль что ответа на важный для себя вопрос я не пулучила... Спасибо напуганообиженым....
Баба-царьлебедь• 16 мая 2013
Ответ дляfall first
Наверное тут все понимают просто,что худеть нужно другими способами,вот и не нашли Вы единомышленников! И,кстати,напуганнообиженная,теперь по ходу Вы,а то похудеть похудела,а теперь не знает что с этим счастьем делать,ведь кушать правильно и заниматься спортом таблетки не учат...
Госпожа Белладонна• 16 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что за бред???)))) каждый худеет так как желает, Вы можете по своему - удачи Вам)) а мы любим себе ни в чем не отказывать)))
Баба-царьлебедь• 16 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бред? Девочки,запомните,ничего хорошего от такого похудения не бывает,что Вы в сказки верите? Ни в чем себе и я не отказываю,но таблетки от целлюлита не избавят и пресс кубиками не сделают... Искренне прошу задуматься,здоровье у Вас одно,его потом ни за какие деньги не купишь