Покупала год назад в роддом, использовала пару штук, для меня оказалось бесполезной вещью. Девченки, кто пользуется или собирается в роддом и кому нужны - приедьте и заберите! Коробка рвзломалась в дороге, лежат в кульке, около 25 штук. Киев, Позняки.
Наталья К.• 30 ноября 2015
ВЫ молодец! Для меня это была МЕГА-нужная вещь с 2 детьми. Сейчас вот тоже собираюсь в РД и тоже буду покупать.
Ответ дляD18042011
Не знаю. Молоко не подтекало, причем до 6 мес. были только на груди, молока хватало. А вот сцеживать до сих пор при наличии двух детей не умею!
У меня молока тоже не очень много, грудь никогда не была прям огромной.. Но когда прибывает молоко или кормлю,то всегда подтекает...
Наталья К.• 01 декабря 2015
Ответ дляD18042011
Заберайте у меня!
А Вы молодец что третьего захотели! Мы на двух остановимся.
Может, кто-то больше в них нуждается. Но если никто не заберет, то маякните, заберу - чего добру пропадать