Чики-брык• 30 ноября 2015

Где дешевле стоит сделать обычный загранпаспорт в ОВИРе или в паспортном

сервисе "Документ"?
г. Киев
Паспорт нужен не срочно. Нопереплачивать совсем не хочется.
Голубец• 30 ноября 2015
В овиредешевле на 300 грн где-то,но в документе за 40 мин всё сделали, в овире очередь ещё до открытия,и на получение тож толкучка

автор Чики-брык • 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец
а когда вы делали? и в каком районе?
Додекаэдр• 30 ноября 2015
Делайте в феврале. В овире будет мало людей. Сейчас, перед праздниками везде ажиотаж.
Голубец• 30 ноября 2015
Не пожалкйте денег,в овире даже пенсионеры сейчас сидят для получения работники там нервные и злые,один терминал на всех кто за паспортом и по другим вопросам пришёл, сотрудники могут уйти на обед или перекур,а в документе уровень шикарный тепло,людей мало,туалет чистый,общаются приветливо,вы ничего не делаете,стоите и потом проверяет данные свои
Голубец• 30 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
а когда вы делали? и в каком районе?

Делали сыну в октябре,ему 9 месяцев,спокойно пересидели там,а так как муж иностранец и сейчас получает пвж,то часто бываем в коломенском овире,там дуть жуткая
автор Чики-брык • 30 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
у меня паспорт заканчивается, так что делать буду сейчас, чтобы к середине января уже был на руках.
автор Чики-брык • 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец
мне нужно 2 паспорта, а лишних денег нет.
Так что пока экономия преобладает над комфортом.
автор Чики-брык • 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец

у нас в Днепровском ажиотажа как-то особо нет.
Голубец• 30 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

Если у вас есть день свободный и нервы,то идите в овир,600-709 грн экономии будет,конечно

Козяка-маляка• 30 ноября 2015
в овире дешевле в любом случае
автор Чики-брык • 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец

сколько вам детский в документе обошелся?
автор Чики-брык • 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец

свободного времени вагон и маленькая тележка, ребенок уже в сад ходит)) с нервами напряг, но у нас вообще жизнь нервная))
Голубец• 30 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

Столько,сколько и взрослый.790 где-то так,но мы делали срочный без чипа
Козяка-маляка• 30 ноября 2015
мы детский делали за 300 с чем-то
автор Чики-брык • 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец

детские паспорта для совсем малявок только без чипа вроде делают.
Я думала, что в паспортном сервисе придерживаются того правила, что за детские паспорт не берут держмито...