Сколько раз Вы кормите в день ребенка? У меня получается 4раза, если даю еще фрукты, то отказывается от вечернего кормления. Или это нормально? Как у Вас?
Рассказница• 15 мая 2013
часов 10, потом в 14, потом где-то в 20,00. между ними перекусы - грудь, фруктовое пюре, творожок
Весенний Марафон• 15 мая 2013
4 рази, а фрукти чи творожок між 2 і 3 годуванням. Наприклад, лягаємо в обід о 13 год, перед цим їмо,потім, коли просинаєтьсю (спимо 2-3 год) даю якісь фрукти чи творог , а вже о 17.00 гамаємо звичайну їду. В нас ось так!
Лепешечка• 15 мая 2013
3-4 раза ’взрослая’ еда + грудь еще по требованию была (обычно 8-10 раз в световой день).