Ватный Пупс• 15 мая 2013

Я вправду больна?

Мне совсем не хочется мяса, курицы, рыбы...только хочу есть и ем фрукты, яйца, молочные продукты...мне говорят....у меня редкая болезнь((( типа рака...((
Мама Карло• 15 мая 2013
мне говорят....у меня редкая болезнь((( типа рака...(( ,не гоните кто вам такое сказал

Печенюшка• 15 мая 2013
Дурь полная!!!! Зачем злые люди вас пугают???
автор Ватный Пупс • 15 мая 2013
Ответ дляМама Карло
знакомые..и не один человек...что типа если человек не хочет это есть...кровь больная....анализы здала..вот жду((
vikusya2012• 15 мая 2013
значит организм у вас перенасыщен тем,что содержится в мясе,не переживайте,организм сам требует того,что ему нужно
Семен Семеныч• 15 мая 2013
у вас другой диагноз
ЗаведУющая• 15 мая 2013
рак ваще-то не редкая болезнь.
ешьте на здоровье фрукты,это же правильное питание.
автор Ватный Пупс • 15 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
не знаю....(((

КрейсерАвроровна• 15 мая 2013
а я бы шоколад сутками ела................. моя болезнь более распостраненая
Ночка• 15 мая 2013
может Вы просто вегетарианка?!
Катька Пушкарева• 15 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
какие анализ сдали?
Манька Галченок• 15 мая 2013
Автор!!!!!! срочно ищите позитив!!!! идите на улицу, радуйтесь весне!!!
Вам не приходило в голову, что организм хочет того, что ему не достает? и все?
а о весеннем авитаминозе слышали???
Манька Галченок• 15 мая 2013
почему людям всегда хочется думать только о плохом???
Швидка Настя• 15 мая 2013
Да глупости не накручивайте себя человек вообще по природе должен быть травоядным
Мама Карло• 15 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
таким знакомым посоветуйте тоже анализы сдать,есть такая болезнь как отвисание языка и полная потеря контроля над ним ,лечится хирургическим путем.
Розавенная• 15 мая 2013
А сколько Вам лет?
Котенок аки рысь• 15 мая 2013
А-а-а-аба-а-ажаю когда сами себе диагнозы ставят, такое можно узнать
marymedv• 15 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
у вас другой диагноз
Ага. Хроническое вегетарианство)))
marymedv• 15 мая 2013
Ответ дляМама Карло
Ампутацией?
Файна цьоця• 15 мая 2013
автор, больна, но не раком, на голову, раз бредни слушаете. Я годами не ем горячее, рыбу, пельмени и кучу всего еще - просто не люблю и не ем. И мысли мне дурные в голову не лезут.

Мама Карло• 15 мая 2013
Ответ дляmarymedv
Ампутацией?
либо укорачиванием на 70% чтоб пи....и меньше(пардон за грубость)
автор Ватный Пупс • 15 мая 2013
Ответ дляmarymedv
Ага. Хроническое вегетарианство)))
а разве вегетарианцы едят молочку и яйца?
ландыш29• 15 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ну вы даёте--жуткие умозаключения...Срочно выбросьте это из головы и пошлите подальше этих знакомых...Я вам серьёзно говорю...а то они завтра вам ещё чего наговорят.
Кидстаффовна• 15 мая 2013
Автор, мож Вам зеленки попить?
Матраскин Брат• 15 мая 2013
Мне весной всегда хочется силоса (салат, огурцы, помидоры, зеленый лук наконец), фруктов,пива, море, мужчину... Все, я смертельно больна, пошла писать завещание!
marymedv• 15 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вегетарианцы есть несколько типов. Их основное отличие от НЕ вегетарианцев - не едение мяса. Некоторые позволяют себе молоко и яйца, а так же рыбу, т.к. первые два вроде как не насильственной смертью добывались(молоко и яйца), а рыбе вроде как не больно(отсутствие нервных окончаний).
Выручалка• 15 мая 2013
Ну и глупости....Я не ем мясо,рыбу,курицу,морепродукты,молоко,яйца и т.д. Наверное проще написать что я ем, чем перечислять что не ем. Мне тоже на анализы?))