бЭйбА• 30 ноября 2015

Новый год и моя первоклашичка)

А что подарить? Что интересно сейчас девочкам 7-леткам? Чем увлекаются? Выручайте. Заказ Николаю и Деду Морозу очень скромный)
Наездница• 30 ноября 2015
У нас такая же ситуация.Не знает дочка,что заказать Николаю и д.Морозу.И я не придумаю,надоели куколки.Может настольную игру.Просто приходят подружки и,кажется, им уже было б интересно поиграть.Но какую?Веселый фермер,все рекомендуют,но нам не по карману такое....(((

Конфиденциальность• 30 ноября 2015
Ответ дляНаездница

только вчера смотрела на нее, есть , кстати украинский вариант цена около 150 грн
Anastasiya21• 30 ноября 2015
Есть очень веселая карточная игра Свинтус, она не дорогая и интересная и детям и взрослым. Летом стоила 100 - 120 грн. Аналог UNO, только получше.
Наездница• 30 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

А не знаете,она интересная и правда как пишут.Я что-то посмотрела картинки и не поняла как-то.
автор бЭйбА • 30 ноября 2015
Девочки, а что кроме настольных игр что еще ?
Конфиденциальность• 30 ноября 2015
Ответ дляНаездница

честно , я оично не знаю, но моя шестилетка играла в гостях, ей понравилось
Наездница• 30 ноября 2015
Ответ дляAnastasiya21
Спасибо!Надо посмотреть.Цена приятная.А ее в магазине можно купить?
Слава Українi• 30 ноября 2015
а моя дочка с 4х-5ти лет увлекалась с подружками бисероплетением, сейчас есть всякие наоры красивые...резиночки для плетения:)
Anastasiya21• 30 ноября 2015
Да, должна быть в магазинах настольных игр в Вашем городе. Там их несколько версий. У нас Свинтус юный, он наиболее интересен маленьким 6 - 9 лет, т.к. более красочный и есть карта Указявка, которой нету в других версиях. В остальном они все похожи. Вот тут можно ознакомиться с описанием игры http://www.mosigra.ru/Face/Show/svintus_junior/

Наездница• 30 ноября 2015
Ответ дляAnastasiya21
Спасибо большое!Почитала,то действительно интересно.Это еще можно что-то придумать.Я так решила Николаю и д.Морозу выделить по 300 грн.
мадам Везувий• 30 ноября 2015
Ответ дляНаездница

Посмотрите игру Принцессы. Королевский бал. Дочке 8 лет, играем с интересом.http://gra.ua/product/nastolnaya-igra-printsessy-k...
Наездница• 30 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий

Ой как красочно,и красиво.А долго в нее играть?Просто поле кажется маленьким.
мадам Везувий• 30 ноября 2015
Ответ дляНаездница

Нет, на самом деле поле не маленькое. Игра по времени зависит от того какие карты выпадают. Примерно минут 20. Но мы с дочей не просто бросаем кубики, а герои у нас разговаривают друг с другом. Там есть карточки принцев и фигурки принцесс и мы за них ведём диалог. Если выпадает карта танец, то поём песню и фигурки танцуют и т.д. Поэтому игра занимает больше времени. Для этого возраста интересно будет точно, если вашей доче принцессы ещё интересны. Очень красочно и в хорошем качестве. Если хотите измеряю поле игровое. А в этом году дочка заказала игру Пижамная вечеринка Djeco. Посмотрите и её. У Джеко всё выполнено на высоте. У нас много их продукции, правда у младшей дочери.
Anastasiya21• 30 ноября 2015
А еще как вариант, разнообразные наборы для творчества. Их сейчас полно всяких. Наборы для мыловарения, картины по номерам, бисероплетение, опыты разнообразные и т.д.
В этом году очень популярны у девочек наборы для плетения браслетов из резинок, моей 8 - один набор уже есть, это не считая кучи резинок, но все равно хочет еще )) Как вариант, если читать любит, то книжку можно выбрать интересную или наборы косметики подобрать
Сончулик• 04 декабря 2015
девочки, ещё есть такие интересные блокноты с трафаретами, там можно с помощью трафарета дорисовывать либо одежду и т.д. не дорого, но говорят интересно хочу купить доченьке. Цена 95-105 грн.