Пишущаяся• 30 ноября 2015
Дом престарелых помощь. Важный вопрос.
Есть тема с просьбой о помощи этому дому престарелых.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247261
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3442088.html
Вопрос:
прошлы раз Козубенко Людмила собирала посылки для детей из детского дома и неколких пожилых людей малоимущих. Я лично отправила несколько коробок всего с полной моей оплатой. Но мне даже не написали - дошли коробки или нет, подошло ли то, что я в них положила (это были и подарки детям и мп3 плеер и телефон и простыни старикам....) Отчет я, конечно, не ждала, но написать - спасибо получила же можно. Но вопрос не в моей жадности, алчности или в чем там меня еще обвинят. А вот в чем.
В этом году могу и хочу помочь этим людям в возрасте, но я хочу, чтоб помощь до них дошла. Поэтому без обид - девочки, кто-то знает Людмилу, кто-то с ней знаком, сотрудничает... доходят посылки?
(Людмила, не хочу вас обидеть,вы, скорее всего, светлый человек и делаете много добра, но сейчас такие истории читаешь на советчице, что волосы дыбом встают.)
Вопрос:
ТАЗератти• 30 ноября 2015
У вас каки то подозрения насчет нее? Я несколько раз отправляла ей посылки, и деньги перечисляла для стариков. У меня она не вызвала ни каких подозрений. Но кстати да она не отписывалась по посылкам, все ли подошло.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2015
я отправляла посылки тоже, но не жду отчета. Потом в гостевой она написала благодарность. У Людмилы сейчас болеет ребенок почитайте в разделе на советчице.
Пишущаяся
• 30 ноября 2015
Я не про сейчас писала - а вообще. Ну как-то не понятно дошли посылки или нет. Подошло ли то, что я послала или надо немного другое. Может такое еще надо, тогда еще у знакомых поспрашиваю.....Да и просто из вежливости.
Но ведь не богачи же тоже помогают. Некоторые вещи отдавали такие, что и сами могли пользоваться, но решили, что детям нужнее. Сейчас тоже очу помочь, но как-то хочется, чтоб помощь дошла и была именно той, что надо.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2015
Все что вы отправили я уверенна найдет применение тк очень много подопечных. Смотрите фотоотчеты, есть и за прошлый год.там есть фото и многие видят свои подарки у детей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704524
Пончик Солнечный• 30 ноября 2015
так напишите ей или позвоните, это нормально, она ответит думаю без проблем. Сейчас идет распределение деток списки к новому году, посылки и ребенок ее заболел, думаю она не нарошно вас игнорирует