Чебурастик• 01 декабря 2015
Ищу детского фотографа на детский ДР. Не дорого. Киев
Ищу детского фотографа на детский ДР. Не дорого. Киев. Креативного и креативного)
Доброго дня. Мене звати Тетяна. Я починаючий фотограф.
Для того щоб стати дійсно професіоналом , мені потрібна практика. За невелику плату - фотосесія гарантована.
Маю сучасну камеру з обєктивами.
Звертайтеся, буду рада допомогти:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-15833673.html
Маю сучасну камеру з обєктивами.
Тетя из министерства• 01 декабря 2015
сегодня получила рассылку от извечтного фотографа Ласло Габани.....пишет...
’“Крутая техника даст мне крутые фотографии, а значит массу клиентов”
Это правило не просто не сработает, оно сразу же уведёт Вас в минус. “Крутость” фотографии не зависит от качества техники - достаточно фотоаппарата средне-низкого ценового сегмента, чтобы снимать для Премиум-клиентов. Нужно просто знать все возможности своей техники. И использовать её по максимуму.’
не фотоаппаратом и объективом хорош фотограф, а своим умением увидеть и снять.
Автору - креативность в детском дне рождения, когда детьми руководит аниматор или когда они кшают тортик - не велика. А вот руки-ноги-головы в кадре - гарантированы.