Добрый день! Есть выход в Турции. Предлагаем ткань для пошива постельного. Покупка от 1рулона. Производство Турция, 100% хлопок(без добавления синтетики, не Пакистан). Бесплатная доставка Новой почтой, Ин-Таймом
К примеру. Цена бязи 1,7-1,8$ (ширина-220см). Есть фланель, бязь детская, тик.
Кому интересно, могу скинуть каталог и прайс в личку или на почту. Спасибо
Ответ дляMamaJulia
Тоже интересно )
Можно каталог Juliafish2003@mail.ru
отправили
Ответ дляmarinaa0304
biv1606@rambler.ru
скиньте, пожалуйста каталог.
отправили, смотрите почту
Девочки, ткань реально турецкая, это не Пакистан, где идет 70/30 с полиэстером. Сами шьем для себя. Просто решили расшириться и другим предоставить неплохие цены)
Ответ дляLaryk
d.lara@bk.ru расцветки скиньте.
отправили