Схема та же: звонок, покупаем, давайте карточку. Через час "представитель" Приватбанка Сикорский Виталий начинает задавать вопросы, ждете ли деньги, когда пользовались картой и т.д
ТЕЛЕФОНЫ: +38 066 680 68 91 Александр (покупатель)
+38 5676 7 53 46 Виталий Сикорский (Приват)
Позвонила в банк, никто, естественно, мне не звонил, они сами говорят. что это мошенники...
ПриватБанк• 01 декабря 2015
Уважаемый клиент, обрый вечер!
Указанный Вами номер не принадлежит банку.
Будьте осторожны, так как в случае перевода денег мошеннику они могут быть возвращены только по решению суда.
ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24, а также пароли, приходящие по SMS. Если Вы позвонили в банк, сотрудник может уточнить девичью фамилию Вашей матери или другое кодовое слово, но сотрудники банка не звонят клиентам для уточнения этой информации.
С информацией по безопасности Вы можете ознакомиться на сайте Банка по ссылке .
С уважением, ПриватБанк