Глаголица• 01 декабря 2015
Девочки, у меня ломка, спасите.....
Мне ничего не нужно, все одеты, обуты, накормлены, игрушек выше крыши, но я все равно ищу чтотооооооооооо......не знаю что, но ищу((((((((((( Что делать? Как себя перебороть??????? Вроде и денег не перебор, а с ломкой ничего сделать не могу((((((( эти распродажи на ин. сайтах, эти скидки......аааааааа
все по ГОСТу!• 01 декабря 2015
вы шопоголик,я тоже такая.Ничего с этим не поделать.ставьте лимит на кредитке
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ставила не помогло(((((((
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляТень льва
заказывайте на продажу,знакомым,тем,кому некогда искать...
так в том то и дело, на продажу не могу финансово к сожалению, максимум себе.....а вот про знакомых нужно подумать, спасибо.
Тень льва• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
я не умею заказывать,но если бы у меня была такая знакомая как вы,была бы только рада.Вам же кайф доставляет сам процесс?
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляТень льва
да, мне это нравится......были бы деньги блин
Чудо-Рыба-кит• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
ставила не помогло(((((((
я б посуду прикупила,текстильчик и постельку классную
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляannetta888
Аааааа
И я такая
Уже 0 на всех картах
У знакомой на угги одолжила
И я такая
Уже 0 на всех картах
У знакомой на угги одолжила
я не одна.
Запыхалась• 01 декабря 2015
Ответ дляТень льва
И я бы была рада ...)))
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы меня драконите???
все пошла смотреть посуду ,текстильчик и постельку классную
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
Вот потому я и стала посредничать. Чтоб свою ломку как-то усмирять)))
я не могу брать деньги с людей к сожалению((((
annetta888• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
по ценам?
По моим хочушкам
Мне все надо
А, когда я вижу слово акция
Мне все надо
А, когда я вижу слово акция
Федорино Горе• 01 декабря 2015
Найдите мне пуховик красивый) Чего зря лазить по сайтам, а там мне польза будет.
Чудо-Рыба-кит• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
вы меня драконите???

да-да-да))мебель
она у них ТАКАЯ КЛЕВАЯ)
Люблю порядок• 01 декабря 2015
Я тоже шопоголик,духи малым одежду,босоножки игрушки сумки часы ааааа
Сам себе Петросян• 01 декабря 2015
У я все спускаю на просящих бабушек, больных детей.. Иду куда-то и высматриваю прямо этих бабушек.. Тоже ломка наверное
Жидкость для снятия глаз• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
продавайте то, что уже купили себе с наценкой и покупайте по новой. И это не шутка))))
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я выше написала не могу с людей деньги драть......вот себе могу накупить.....и как так можно купить подешевле а ставить цену дороже.....я потеряный человек((((((((((((((((((
Мир Регланов и Футболок• 01 декабря 2015
Вот так из моего шопоголизма вырос мой маленький бизнес продаж. Уж больно много всего заказывала для своего сына на ин. сайтах. Накопились пролеты - стала здесь продавать. Потом уже закупать стала именно для продаж.
Так что сейчас по полной удолетворяю свою страсть шопится и при этом окупается покупка обновок для всей семьи.
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
о, ну тут то не проблема, но нужно знать какой ищите, состав, ткань, цвет, длина, размер
Берегу и стерегу• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
Найдите мне нарядное платье на рост 98 до 500 грн.))))
Ответ дляГлаголица
да, вы не торгаш... я тоже кстати)))) Но вы попробуйте! и что значит не могу брать деньги с людей? Работает платно? вот и это будет ваша подработка. Цены в продавалке посмотрите, поставьте немнооожко дешевле и вперед)
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляangel75
Давайте я Вам задание дам:) и ломку усмирите и мне поможете
Найдите мне семью кукол красивую и за не дорого:)
какие куклы, размер? фирма? не дорого это от и до....какой цены
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо за совет, я подумаю.
Глаголица
• 01 декабря 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
классно вам. Намотаю на ус....