Глаголица• 01 декабря 2015

Девочки, у меня ломка, спасите.....

Мне ничего не нужно, все одеты, обуты, накормлены, игрушек выше крыши, но я все равно ищу чтотооооооооооо......не знаю что, но ищу((((((((((( Что делать? Как себя перебороть??????? Вроде и денег не перебор, а с ломкой ничего сделать не могу((((((( эти распродажи на ин. сайтах, эти скидки......аааааааа
Брехушка• 01 декабря 2015
Вам повезло ещё, что нет такого магазина как Marshall , там все по большим скидкам , брендовые вещи и косметика , я когда еду в этот магазин , мне сразу все надо , не могу остановиться .))))))

Чупокабра• 01 декабря 2015
То же самое. Но я нашла решение. Нагребу, пересмотрю все и часть продаю, и опять покупаю новое. Но все равно тяжело... Запас на много лет вперед
picola• 01 декабря 2015
Станьте посредником - как рукой снимет :)
Как минимум будете меньше тратить, а можно еще и заработать.
Ряженка• 01 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Где сапоги заказываете,мне очень нужны?

угги с амазона, сапоги в основном солди (люблю из сапожечки) и одни нашла в девочки пролет.
ТихоЯ• 01 декабря 2015
А я не пользуюсь кредиткой НИКОГДА. И поэтому у меня есть тормоз в виде отсутствия денег на счету, когда плохо идут продажи Сейчас они остановились снова и я тихо радуюсь, поскольку я ленивая и не пойду в терминал
Королева красоты• 01 декабря 2015
Ответ дляpicola

верю)))
но я не уверена что смогу сидеть на горе чужих посылок и быть готовой с ними расстаться)
ТихоЯ• 01 декабря 2015
Ответ дляpicola

ни-ни
я сегодня об этом как раз задумывалась, мне никак нельзя, меня это не остановит
Ряженка• 01 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга
и у меня 0 на всех картах, хорошо только, что мне угги не нравятся!

Вы думаете мне они нравятся , все покупают и мне надо. Я их не носила никогда, тот раз заказала и етот раз, вот жду посылки, может померяю и продавать буду
ТихоЯ• 01 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты

верю)))

100%. Я проходила это пару лет тому назад. И это одна из причин, по которым я завязала с посредничеством.

Неугомонная• 01 декабря 2015
Ответ длякосмонафт
А вы переключитесь на что то другое. Захотите новую машину например. Что бы собирать на нее и не транжирить. А потом сделать одну классную покупку!!!

Мне еще моя очень нравится, не хочу другую
picola• 01 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

ни-ни

а не факт, попробуйте. когда много всего кому-то будете покупать, то себе уже не захочется лишнего брать.
picola• 01 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты

верю)))

ДлинноНожка• 01 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
мне уже даже посредникам заказы стыдно скидывать через день. Думают точно ненормальная

У меня для таких случаев было 3 посредника - чтоб не стесняться))) а то реально неудобно как-то))
Ряженка• 01 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты

верю)))

о девочки, как то я сп решила создать по платьях. В итоге получаю я посылку и понимаю что мне многое нравится и мне тоже такое надо! Пришлось потом еще и себе заказик делать С тех пор завязала
Неугомонная• 01 декабря 2015
Ответ дляpicola

Есть основная работа, а посредник всегда должен быть на связи)
picola• 01 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

это да.

Но у меня другое отношение к покупкам - я не трачу, я экономлю
У нас все нааамного дороже. В общем, спокойно сплю :)
Королева красоты• 01 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка

у меня три только на Англию, четыре на Америку, три по Италии и Германии, сама полезла на Али, просто глянуть, купила какую-то хрень незнамо зачем
продавалка здесь, на клумбе и наши интернет-магазины-отдельная драма моего шопоголизма
единственный плюс-я перестала шастать по реальным магазинам и ТЦ))))))))
С перепою• 01 декабря 2015
сама такая, это лечит только отсутствие денег или, не дай бог, серьёзные проблемы.
Гербария• 01 декабря 2015
А у меня сегодня закончились деньги на карте.
А тут эти угги на Амазоне!!!
Блин, что делать???
Все заказывают, и мне надо!
А надо ли?
У меня на эту зиму уже 7 пар обуви

Как лечится?

С перепою• 01 декабря 2015
Девочки, где на достойные пуховики сейчас хорошие скидки? Или ждать рождественских скидок?
Неугомонная• 01 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты

Сестра!!! Только иногда все таки еще и шастаю, особенно за границей)
Королева красоты• 01 декабря 2015
Ответ дляpicola

это да.

не всегда как вчера оказалось, искали мужу сумку для макбука, нашли у нас за 2600 грн, говорю-посмотрим на амазоне, там точно дешевле, а на амазоне эта сумка 149 долларов, так что со вчерашнего дня такой довод у меня в семье уже не канает)))))))))
а было так удобно
Гербария• 01 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты

Хм, я тоже и не помню когда была в ТЦ последний раз.

Но в те редкие моменты, когда бываю в магазинах - я собой восхищаюсь!!
Смотрю на цены, и получаю истинное наслаждение от того, какая я экономная, и как дешево я все это барахло онлайн купила:)))
Ряженка• 01 декабря 2015
Ответ дляГербария
А тут эти угги на Амазоне!!!
Блин, что делать???
Все заказывают, и мне надо!
А надо ли?
У меня на эту зиму уже 7 пар обуви

Как лечится?

у меня 8 пар)) я Вас переплюнула. Не лечится никак по ходу
автор Глаголица • 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
найдите мне, ктоб книжки выкупил. А то мне некогда :(
какие?
Гербария• 01 декабря 2015
Ответ дляРяженка

Я так думаю, еще рождественские скидки, и я все таки наверстаю упущенное:)
Королева красоты• 01 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

за границей бываю очень редко-ужасно боюсь летать(((, да и вообще сейчас всего боюсь из-за всех этих терактов(((
хотя вот об аутлетных городках Италии мечтаю
Неугомонная• 01 декабря 2015
Ответ дляС перепою

Посмотрите на итальянских сайтах - были классные. Но такой шары, как в Америке нет(
Королева красоты• 01 декабря 2015
Ответ дляРяженка

я не шопоголик по ходу, я на зиму за осень купила только три пары обуви себе
tanewka• 01 декабря 2015
покупайте подарки друзьям, родственникам