Глаголица• 01 декабря 2015
Девочки, у меня ломка, спасите.....
Мне ничего не нужно, все одеты, обуты, накормлены, игрушек выше крыши, но я все равно ищу чтотооооооооооо......не знаю что, но ищу((((((((((( Что делать? Как себя перебороть??????? Вроде и денег не перебор, а с ломкой ничего сделать не могу((((((( эти распродажи на ин. сайтах, эти скидки......аааааааа
Королева красоты• 01 декабря 2015
Ответ дляtanewka
покупайте подарки друзьям, родственникам
за какие шиши? на себя и родных не хватает
Дюймовочка• 01 декабря 2015
Я тоже люблю шастать по сайтпм, а сейчас у меня дилема купить ребенку новый зонт или себе труселя...на себя так жалко тратить
annetta888• 01 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
А я не пользуюсь кредиткой НИКОГДА. И поэтому у меня есть тормоз в виде отсутствия денег на счету, когда плохо идут продажи
Сейчас они остановились снова и я тихо радуюсь, поскольку я ленивая и не пойду в терминал
ага. меня это сегодня не остановило
у подружки одолжила
annetta888• 01 декабря 2015
Ответ дляГербария
А у меня сегодня закончились деньги на карте.
А тут эти угги на Амазоне!!!
Блин, что делать???
Все заказывают, и мне надо!
А надо ли?
У меня на эту зиму уже 7 пар обуви
Как лечится?
А тут эти угги на Амазоне!!!
Блин, что делать???
Все заказывают, и мне надо!
А надо ли?
У меня на эту зиму уже 7 пар обуви

Как лечится?

прям я
только у меня 1 пара 3й год и те порвались
вот угги и прикупила
Гербария• 01 декабря 2015
Ответ дляannetta888

прям я
вот угги и прикупила
А я не купила
Вчера все спустила на мега популярную обезьянку с валмарта и пижамки детям.
И мне теперь эти угги муляют прямо.
Хотя и стиль не мой, никогда валенки не нравились.
Но цена вкусная и я их хочу, шоб було!!!
Техпаспорт на медузу• 02 декабря 2015
Ответ дляРяженка
у меня 8 пар)) я Вас переплюнула. Не лечится никак по ходу
Цитата:
у меня 8 пар)) я Вас переплюнула. Не лечится никак по ходу[/еcit]
У дочки 40 пар новой обуви, туфли, босоножки, сапоги, ботинки... Муж ругается, говорит, что у нас обычная девочка, а не сороконожка ))) Вот, как ему объяснить, что если акция, то тормоза не работают?
мААААсквичка• 02 декабря 2015
ой, девченки! Завидую Вам по доброму - не на последние ведь покупаете. Пусть лучше такие заскоки будут чем тотальное безденежье и болезни, высасывающие напрочь весь бюджет
Летчица• 02 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
какие?
ой нужно сформулировать что-то , но даже на это времени нет! вы пока тему не закрывайте!