Глаголица• 01 декабря 2015

Девочки, у меня ломка, спасите.....

Мне ничего не нужно, все одеты, обуты, накормлены, игрушек выше крыши, но я все равно ищу чтотооооооооооо......не знаю что, но ищу((((((((((( Что делать? Как себя перебороть??????? Вроде и денег не перебор, а с ломкой ничего сделать не могу((((((( эти распродажи на ин. сайтах, эти скидки......аааааааа
Жидкость для снятия глаз• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
спасибо за совет, я подумаю.
у меня вот приехала очередная партия футболок-шортов на лето для двоих детей... пересмотрела я всё, оставила что мне нравится, спросила у дочи что оставить. Остальное сфоткала. Ещё не выставляла))) не торгаш я

автор Глаголица • 01 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да у нас тоже уже перебор, весны-лета.....но я не думала что то продавать. Все думаю, а вдруг пригодится)))))))))))
Ответ дляГлаголица
я трезво смотрю на жизнь перестало помещаться в шкаф - ХВАТИТ))))) сейчас сижу олд просматриваю в сотый раз. Я уже забыла, что мне уже плывет, а что ещё нет
кстати, на прошлую акцию некста (летом) заказала 2 раза одни джинсы малому
автор Глаголица • 01 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
некста я тоже нагребла, целый ящик и в ту акцию и в эту
Неугомонная• 01 декабря 2015
а я думала, что я одна такая дурная! А нас оказывается вот сколько
автор Глаголица • 01 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
добро пожаловать
Неугомонная• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
добро пожаловать

Ряженка• 01 декабря 2015
девочки, вы хоть разное все гребете. У меня на обуви клема запала. Заказала 4 пары новых сапог и еще 4 пары угг, теперь сижу и понимаю, что я была в состоянии еффекта , просмотрю что подойдет и больше понравится, остальное продам. Ноя тож не могу продавать дорого. Купила года 3 назад платье новое за 80 грн - опт цена, смотрю не ношу, выставила в продавалку за ту ж цену - тишина, никто не спрашивает, только поставила ради шуки 200 - продала сразу

Медсестричка• 01 декабря 2015
и у меня ломка такая же))) прям руки чешутся)))
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2015
У меня такая же беда... Всех одела, всех обула, всем подарки купила. Какого-то фига продолжаю искать, смотреть... Еще и новогодние штуки классные везде, мне ж тоже надо второй мешок игрушек-украшений.
Я такая боевая• 01 декабря 2015
не вижу вау скидок, гимно одно .
Сумку ищу (
Неугомонная• 01 декабря 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Вот так из моего шопоголизма вырос мой маленький бизнес продаж. Уж больно много всего заказывала для своего сына на ин. сайтах. Накопились пролеты - стала здесь продавать. Потом уже закупать стала именно для продаж.
Так что сейчас по полной удолетворяю свою страсть шопится и при этом окупается покупка обновок для всей семьи.

Если постоянно фотографировать и выставлять свои пролеты, то когда же найти время на шоппинг? А вдруг акцию классную пропустишь в это время? Нееет, только шоппинг
lady_friend• 01 декабря 2015
и я такая, только я не только по мелочам.. у меня 2 сына и:
3 беговела, и 8 велосипедов от 12 до 24 дюймов.
Это при том что мальчикам 3 и 4 года.
Муж сказал - купить ещё один велосипед - выгоню из дома!!! (шутка конечно, но блин - это лечится?)
Не считаю кучу игрушек, машинок и одёжек.. на каждого по 2 комбинезона на ближайшие 4 года и т.д. и т.п.
Цикавенная• 01 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Где сапоги заказываете,мне очень нужны?
Masja• 01 декабря 2015
И Я С ВАМИ)))))) получила посылку одну вторую, и сижу смотрю и еще и еще! Обещала что вот свитерок только надо и балетки, и больше ничего))) получила, довольна, все классное, и снова сижу смотрю свитер другого цвета и другой модели!!!! Дочке все мало мне мало кажется одежды у нее)))) ужас какой - то!!!!
Ang_Elis• 01 декабря 2015
и я такая же))))есть фильм http://www.kinopoisk.ru/film/395679/ вот все как пр меня
karinaanik• 01 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Где сапоги заказываете,мне очень нужны?

если вы про угги, наверное здесь
http://www.amazon.com/s/ref=w_bl_sl_s_sh_web_71411...
Мир Регланов и Футболок• 01 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Да ну.... Я ещё и на основную работу успеваю отвлекаться. Ассортимент на сайтах обновляется не каждый день. Когда лучше покупать я уже знаю. Во всяком случае на ЧП уже трети год не расчитываю. Так что успеваю ВСЁ.
На самом деле мне сложнее свего копить деньги на карте. Когда там появляется какая то круглая сумма - наступает непреодолимое желание её потратить немедленно.

Я не в теме• 01 декабря 2015
У меня противоположная ситуация...
Мужу много чего надо купить ( так уж сложилось, что ищу я ему вещи ), а мне тааак лень, тааак лень.
Летчица• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
я не могу брать деньги с людей к сожалению((((
найдите мне, ктоб книжки выкупил. А то мне некогда :(
Твоя подруга• 01 декабря 2015
Ответ дляannetta888
Аааааа
И я такая
Уже 0 на всех картах
У знакомой на угги одолжила
и у меня 0 на всех картах, хорошо только, что мне угги не нравятся!
Я не в теме• 01 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
продавайте то, что уже купили себе с наценкой и покупайте по новой. И это не шутка))))

эх, мне бы быть так хорошо ищущей, и с таким энтузиазмом, как автор, я бы только так и делала!
Та легко!• 01 декабря 2015
Так как я такая же , все есть , но все равно что то нужно , стала ходить в хэден и ковыряться там , иногда нахожу что то классное иногда ничего , но реально помогает экономить :)))
Твоя подруга• 01 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
а до какого числа акция в нексте, подскажите, пожалуйста, есть купон, денег нету, жду зп, все на игрушки потратила
Неугомонная• 01 декабря 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок

Я шучу конечно. Я тоже работаю)
Королева красоты• 01 декабря 2015
я остановилась, август-сентябрь-октябрь было обострение вплоть до того, что доллары меняла, сейчас пошел вал посылок, многие лежат нераспечатанные по несколько дней просто в коробках, квартира превратилась в склад(((
это ненормально(((
Неугомонная• 01 декабря 2015
мне уже даже посредникам заказы стыдно скидывать через день. Думают точно ненормальная
Королева красоты• 01 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

аналогично)))
я и отзывы перестала оставлять чтобы не светиться
космонафт• 01 декабря 2015
А вы переключитесь на что то другое. Захотите новую машину например. Что бы собирать на нее и не транжирить. А потом сделать одну классную покупку!!!