Девочки , добрый вечер
Какие концерты ,елки и театры планируете посетить с детками? на Новогодние Праздники
Мы каждый год -ходим в Оперный на елку
В прошлом были еще в Правда Кино мульт+ представление
Цирк "новогодний " не люблю
Какие еще интересные идеи?
Мы каждый год -ходим в Оперный на елку
Цирк "новогодний " не люблю
Какие еще интересные идеи?
Ответ дляИлонка777
в прошлом году мы водили старшуу 4,5 года на оперу ’чиполино’ в оперный,20мин и вышли,не для детей такая громкость и укр.язычная опера!!!-)))Были еще в ДК ’металлург’-там понравилось и билеты по 20гр были
мы ходим на Снежную Королеву , на русском языке ,малая в восторге (3-4 года)
да на фикси билеты не дешевые