Vitalinka1987• 01 декабря 2015

Посоветуйте детского массажиста в г. Киев

К нам уже несколько раз приходил детский массажист, но я не очень довольна, потому что он делает просто массаж, без всяких упражнений. А я хочу, чтобы было с ЛФК (так нам делали раньше). На клумбе куча объявлений, но как знать, что это за массажисты и что они умеют... Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы хороший массаж с ЛФК.
EwaL• 02 декабря 2015
Мы сегодня начали массаж (массажистку мне посоветовала знакомая) но пока по одному разу, сложно что-то сказать.
Делаем массаж, динамическую гимнастику, фитбол. Для манюнек ещё делает плавание.
Если будет Вам актуально, дней через 7-8 отпишусь.

Ameli20• 02 декабря 2015
0 (97) 373 01 64 Наталья. Останетесь очень довольны.
автор Акукарача • 02 декабря 2015
Ответ дляEwaL

скажите пожалуйста, а какое у нее образование и опыт работы? просто мне нашего массажиста тоже знакомые посоветовали, но я не довольна
nataliya3008• 02 декабря 2015
Занималась с нашей дочкой, остались очень довольны. Медицинское образование, опыт работы в больнице, ставит на ноги тяжелых деток. Советовала нескольким подружкам и они остались очень довольны. Приезжает на дом. 0974519941 Иванна
nataliya3008• 02 декабря 2015
Ответ дляАкукарача

Я отвечала автору. Мы остались мега довольны и кому советовали тоже. 0974519941 Иванна