Раиса Захаровна• 03 декабря 2015

Выиграла я машину! Завтра прбегу забирать!)))

Лежу себе с планшетом под одеялком. Телефон около подушки с выставленным на завтра будильником. И тут, аккурат в 00:04 приходит смс. Удивилась) Открываю:

IMPERIA- AVTO Na vash nomer vipav Priz AVTO: "" CEVROLET- CRUZE""
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
http://www.imperia-avto.simdif.com
S 9:00 do 19:00

Всем шампанского за мой счет!)))
P.S.: Пять минут назад такая же смс пришла на телефон мужу! У нас с ним номера отличаются только двумя цифрами. А он спит уже! Вот завтра утром обрадую его!) Две сашины сразу! Такая удача!)
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ты смотри, и за рекламу никто не банит. Какая лояльность

За какую рекламу??? Ссылку вчера перерисовывала с смс-ки , писала с планшета. Только сегодня с ноута обнаружила, что она кликабельная.
Ну, пожалуйтесь, если вас так оскорбило!

Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить

Шо, точно? Вот плин, а все выигравшие девочки в этой теме поверили, вот же разочаруются как все после Вашего поста... Ща все пойдем с горя напьемся

та ваще, полстраны теперь с горя упьется
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Автор! Вы что курили???

Кiss Dessert. А что?)
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Во мне говорит справедливость. Ведь я посоветовала хорошую клинику с хорошими скидками и качественными услугами, проверенными, кстати на себе. И вот же нашли подтекст. А тут в открытую яркий пример рекламы и... Да, это всего лишь шутка

Да, рекламируем всем мошенников
Вы вообще разницу видите между рекламой (’эй, прохожий, торопись, покупай живопИсь!’(с)) и предупреждением (’не ходи туда, снег в башка попадет, совсем мертвым будешь...’(с))?
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

А видно, что оскорбило?
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Мда, читаю ответы людей, которые принимают тему автора за чистую монету, кричат ’это развод, тролль, Вы наивная и т.п.’, и аж дурно становится, это ж сколько людей не отличаются гибкостью ума... Да и с чувством юмора, иронией, переносным смыслом, логикой вообще труба...

Я и тему-то разместила в соответствующий раздел!))
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну не всем же так веселиться как местным модерам, например

Вы меня приняли за местного модератора!?) Лестно, спасибо!) Но я скромнее)))

Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить

Да, рекламируем всем мошенников
Молодцы. Я же и говорю, что рекламируете.
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

ой, что-то потерялась я. Кто модер, автор темы ? Ну и что из этого . Капец, без ЧЮ жизнь, наверное, возможна в принципе, но печальна таки до зубовного скрежета.

Нет- нет, я не модератор!
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

:))))Не вас:))))
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ длямамакоти
счастливчиков таких нынче много)

это, наверное, государственная программа - каждому украинцу по бесплатному CEVROLET

мои поздравления, Раиса Захаровна!

Спасибо Вам !) Даешь всем по автомобилю!)))
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Нет- нет, я не модератор!

из дальнейшей переписки я так поняла, что это я модератор, о как. ’Аз есмь царь!’
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ладно, забавы, играйтесь дальше со ссылками, рекламами и т.д. Вам-то за это платят. Ну, ведь никому ничего не видно:))) А мне и вправду работать пора.
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну, а кто гарантирует, что вам от этого не будет выгоды? Когда я, например, в Советчице рассказала об акционных скидках, которыми воспользовалась сама вот здесь http://dentalverdi.com/aktsii/, так ор стоял до небес.

Так у меня же ссылка на сайт мошенников! Это, в некотором роде, предупреждение!
А Вы по принципу ’’ мне нагадили- нагажу и я!’’?))
Меня в ссылке обвинили, а свою ссылку дали!)
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Похоже в тему зашел троллик и решил поскандалить.
Так умиляет логика ’Вот Вы тут в разделе юмор шутки шутите, а меня в моей совершенно другой теме за рекламу клиники забанили! Где справедливость?!’
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляolyagol

В вас просто говорит обида, что вас за это заклевали(( Но, смс, о которых пишет автор, приходит каждому второму украинцу, поэтому каждый второй знает, что это развод. Автор темы ничего не рекламирует, было хорошее настроение, она захотела пошутить и посмеяться вместе с советчицей над такими разводами-всё. ,не нужно искать скрытого подтекста)))

автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

Рекламы чего???
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить

ага, и ссылочку так ненавязчиво- тыц.
Но я не в обиде на девушки, все-таки меня подняла над обычными советчицами, повысила меня до модера, так что смотрите теперь, у меня не забалуешь, ща всех построю !
автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

Ааа! Вон оно чё!)

автор Раиса Захаровна • 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ох, знать бы, где за это платят, пошла бы, в очередь за ЗП встала!))) Кроме машины еще и денег бы заработала!)))
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

ага, и ссылочку так ненавязчиво- тыц.
О, так ненавязчивое ’тыц’ живенько заметили:)))
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

Спасибо, добрый человек, что открыла нам глаза и всего доброго И работайте-работайте, а то Вам то за треп, как нам не платят же. Это у нас у каждого по автопарку, круизы, покойные миллионеры с наследствами, которые мы тут так активно рекламирует, а остальным работать надо *обронила скупую слезу*.
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Этот вопрос к кидстаовскому бухгалтеру, видимо
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить

Да всегда пожалуйста. И вам не хворать
Посудомойка• 03 декабря 2015
Автор, зашла Вас поздравить . Везучая ваша семья . А у меня как то все попроще, одни сертификаты на тысячи грн от салонов красоты (причем на номер, которым никто не пользуется), если бы ходила на все выигранные мною процедуры, точно, красавицей бы была, а так
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

слушайте, ну Вы и нудная, прямо как пенопласт по стеклу
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Отож бо и воно...
Печатаешь тут, печатаешь не покладая ноутбука, а ни одна падла...ээээммм, ну то есть ни один хороший и щедрый человек всё никак не догадается начать нам за это платить)))
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

Ну, не модер я, потому и нудная. Может когда моя карьера покатится под горку - стану модером и буду веселиться:)
Цыбулька• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Самая интересная тема за последнюю неделю на советчице)))
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

точнее не скажешь