03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

показать весь текст
автор Омлетик 03 декабря 2015
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)

Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )
dieforlife 03 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
Очень. Особенно ’косите’. Я смотрю проще привезти, взвинтить цену раза в два как минимум и продать. И не морочиться с посредничеством)

Вы правы
Хлопаю ресницами 03 декабря 2015
Мне особенно понравилось про возрат денег за подешевевшую сумочку через месяц
Вам телефонограмма 03 декабря 2015
ну конечно, как все просто))
а потеряется где-то посылочка, магазин разведет руками - ничего не знаем, отправили. и возвращай потом людям деньги со своих ’так легко’ заработанных))
а пришлет магазин вообще не ваш заказ и тоже: ничего не знаем, вы пользуетесь компанией-перевозчиком, спрашивайте у них.
Простоваля 03 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне особенно понравилось про возрат денег за подешевевшую сумочку через месяц

нет, апогей - последняя фраза от автора!
Pocupatel 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)

Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )

а с какой статьи? то есть по вашему я могу написать своему посреду через пару месяцев, привет, верни 30 баксов?? девушка, у вас бред?
Зашла на 5минут 03 декабря 2015
А потом бац, из-за таких как Вы, магазины закрывают на нам доступ
Галина Самусенко 03 декабря 2015
автор, а вы хотели, чтобы вам посредник через месяц ещё и 20 на счет кинул?
ДинамоКит 03 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
Противно читать.. и даже в какой-то мере обидно.
Чужие деньги многие любят считать.
А если автор такая умная, пусть сама поработает посредником.

Я благодарна посредникам, через которых заказываю и мне все равно сколько они зарабатывают
Праздничный сервиз 03 декабря 2015
Блин, там пока разобраться как с какого сайта заказать, так голова идет кругом. И попробуйте сами выкупить три кофты с США. Интересно, сколько посылка будет стоить? И что-то я сомневаюсь, что за заказанную и отшипленную сумку можно через два месяца вернуть разницу. То вы ересь какую-то пишите. Станьте посредником и будет Вам счастье!
Аноним_Галя 03 декабря 2015
а вы автор все нахаляву хотите я смотрю.....
Pocupatel 03 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
да, покупают потому что я ночи не сплю, а стараюсь выловить это, а потом еще и доставить - при этом тоже потратив время. Которое можно потратить на семью, личную жизнь, и т.д. Раньше я тоже много покупала через посредников и никогда у меня не возникало вопроса - почему я должна заплатить % и почем же он/она то море/авиа везет.....?! Если я хотела определенную вещь и не могла/не знала как привезти ее самостоятельно - я обращалась и мне помогали. Почему человек должен был бы мне помогать безвозмездно, потратив кучу своего времени? Что, они мне мать-отец родные?

я вот недавно купила аниматора из наличия за 630 грн, а на диснее они по 15 сейчас))и я почти не расстраиваюсь) меня же никто не заставлял)

Автор, куда мне бежать? с кого требовать?)
olyagol 03 декабря 2015
Да ради Бога, пусть зарабатывают, вам дается цена сайта и условия посредника, хотите заказывать-заказывайте, не хотите-не заказывайте. О чем вообще может быть речь? Люди работают и зарабатывают, мониторят скидки, предлагают нам.
Нежная Лапка 03 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
Противно читать.. и даже в какой-то мере обидно.
А что противного прям? Не пойму... ну написала и написала... Она-же не оболгала... Прям такие нежные...
Простоваля 03 декабря 2015
Ответ дляPocupatel

я вот недавно купила аниматора из наличия за 630 грн, а на диснее они по 15 сейчас))и я почти не расстраиваюсь) меня же никто не заставлял)

Автор, куда мне бежать? с кого требовать?)

Диснею напишите, что вы переплатили! пусть возместить разницу, в конце концов это его бренд!
Татьяна2012 03 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
Противно читать.. и даже в какой-то мере обидно.
А я просто мола поулыбаюсь) Я только что час разрезала по-штучно мини-малышек из диснеевского набора, а теперь 2 часа буду вырезать под них упаковочку и паковать их на уп))
ахаха, даже боюсь вслух назвать ту грандиозную сумму, которая останется мне чистыми)
миллионы мои, где вы? я все ждууу
Коренная киевлянка 03 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
Смысл тогда им этим заниматься,если ничего не зарабатывать?

как? а альтуизм?!
волосатое стекло 03 декабря 2015
що за дурна манера рахувати ЧУЖІ гроші, замовляйте самі
Innag 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)

Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )

Знаете я пользуюсь услугами человека. Меня устраивает то что он берет весь геморрой на себя, я в результате получаю посылку у себя под домом - без счетов, взвесов, ночных выкупов. И да - я считаю что я должна заплатить за свой спокойный сон. Поэтому то что посредник на этом зарабатывает - это норма, а никак ни нонсенс
ДинамоКит 03 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
А что противного прям? Не пойму... ну написала и написала... Она-же не оболгала... Прям такие нежные...
По сути она не оболгала, но выставила посредников воришками. И вот это противно.
Pocupatel 03 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

Диснею напишите, что вы переплатили! пусть возместить разницу, в конце концов это его бренд!

о! точно! может, вернут?))
Beautiful_Liar 03 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
А я просто мола поулыбаюсь) Я только что час разрезала по-штучно мини-малышек из диснеевского набора, а теперь 2 часа буду вырезать под них упаковочку и паковать их на уп))
ахаха, даже боюсь вслух назвать ту грандиозную сумму, которая останется мне чистыми)
миллионы мои, где вы? я все ждууу

Ну фффсе, теперь главное, чтобы они не подешевели А то придут за возвратом разницы
Татьяна2012 03 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ну фффсе, теперь главное, чтобы они не подешевели А то придут за возвратом разницы
та да, я этого не переживу)
Квиточка 03 декабря 2015
ооооооооо, автор,меня вот недавно две подруги попросили тоже назаказывать им через моего посредника распродажных шмоток. я пока все это заказала, пока списалась по всем пунктам, пока счет сделали и пооплачивали- дом остался без мамы на пол дня, ребенок полу голодный, муж, кхе, без любви. с ненавистью теперь жду, когда все эти баулы приедут, чтобы разгребти свое и каждой из подруг. как представила ,что у посредников это каждый день, еще и много магазинов, каждый отследи, отгрузи, привези- ну его нафик. ни семьи нормально, ни сна, ни детей воспитать.
Бабка_в_кедах 03 декабря 2015
Автор, подскажите, как товар на сумму 160 дол можно привезти за 3 дол кг морем?
Mila-golf 03 декабря 2015
Фу опять чужие деньги обсуждают, и не стыдно ж....
Простоваля 03 декабря 2015
Ответ дляPocupatel

о! точно! может, вернут?))

конечно, вернут! все Американские магазины вообще в восторге от нас, наших выкупов всех размеров и цветов через форвардов, выкупов того, что идет с подарком по 30 раз... они просто обожают работать с Украиной и именно поэтому периодически закрывают нам доступ (
Pocupatel 03 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

конечно, вернут! все Американские магазины вообще в восторге от нас, наших выкупов всех размеров и цветов через форвардов, выкупов того, что идет с подарком по 30 раз... они просто обожают работать с Украиной и именно поэтому периодически закрывают нам доступ (

мда уж...(
AnnLipa123 03 декабря 2015
Ответ дляPocupatel

я вот недавно купила аниматора из наличия за 630 грн, а на диснее они по 15 сейчас))и я почти не расстраиваюсь) меня же никто не заставлял)

Автор, куда мне бежать? с кого требовать?)
ну так они ж большие,доставка +ждать. не намного дороже Вы его и купили
Pocupatel 03 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
ну так они ж большие,доставка +ждать. не намного дороже Вы его и купили
так что мне теперь не звонить в дисней?