03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

показать весь текст
Пульт от линолеума 03 декабря 2015
Ответ дляLegendaZ

Значит Вам не повезло с посредниками.
У меня за более чем 5 лет такого небыло ни разу, хотя и очень проблемных ситуаций не было.
Я не только по себе сужу, тут на советчице хотя бы посмотрите сколько тем, что приехала вообще не то , а посредник типа не при чем.
zoika1984 03 декабря 2015
любой труд должен быть оплачен! вы наверно не продавец? если только покупатель на сайте, то тогда я понимаю почему вы так думаете
Тень льва 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

залежить від магазину і строку.
Лендсенд повертає в будь якому разі.
джейкрю тільки різницю від повної ціни.
А от геп як правило не повертає. Але в подруги була ситуація коли подешевшав невідвантажений товар (куплений по знижці), то їй повернули.

дякую, а Victoria´s Secret повертає?
Рекламама 03 декабря 2015
взагаліто не 3дол а 2.10дол 1кг
Anicha 03 декабря 2015
Сомневаюсь, что посредники сидят и на каждый товар мониторят цену)) Думаю, им и так есть чем заняться.
Кактус из кожезаменителя 03 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор - нехороший человек. Если бы была нормальным, тема звучала бы как-то так ’А вы знали, что можно вернуть разницу в цене за покупку с Амазона, если товар подешевел?’. Вместо этого она делает разоблачение века - все вокруг на ней зарабатывают и не делятся. Жлобиха.

Купи, привези, пол-ночи коробки разрезай, Утром несись на укрпочту, выстаивай очередь (потому что у ребенка через 3 дня ДР), скотч купи за 80 грн., в Деливери на другой конец города оттарабань. И вот-жеж зараза, море по 3 посчитать не хочет.

Согласна с вами. А квартира вся в коробках, дергают постоянно. Это работа и не самая легкая, хотя можно и очень хорошо заработать. Кто мешает автору стать хорошим посредником?
И три доллара все равно не получится- вес коробки около килограмма.
Я и сама заказывала и у посредника, сейчас мелочи посреднику больше бросаю. Свою посылку собирать бывает долго,особенно если вещи небольшие и легкие.
textilux.com.ua 03 декабря 2015
Это бизнес. Если он востребован, он имеет право быть. Вас возмущает? Создайте свой, работайте в 0, зато с чистой совестью. Будете с гордостью говорить, что Вы не бизнесмен, а благотворитель. В чем вопрос-тО?
Барабасиха 03 декабря 2015
Ответ дляРекламама
взагаліто не 3дол а 2.10дол 1кг

это где?
на ЮЭ минимум 3,52
чистый обычно выходит около 4,5-5
поэтому если посредник считает море по 6 - еще хорошо. упаковка, скотч, стрейч-пленка тоже денег стоят.
120-120-120 (не худею) 03 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так они и пашут как лошади! Юхуууу! Они заработали! Кто вам мешает?

первый посредник пошел!
Beautiful_Liar 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

для кількох недорогих речей найкраще знайти компанію, особливо по-сусідству, щоб за доставку по Україні не платити.
Або почекати фрішипу і відправити на ЮЕ - там строк зберігання посилок 3 місяці.

В мене були посилки вагою по 3 кг, і вартістю по 70 доларів, але тим не менше доставка ні разу не вийшла так дорого як в посередників.

Цена на УЕ Вам дешево виходить? Бо Містом, щось, зовсім не шара...( Але по 3кг я теж собі замовляю, а, наприклад, 1 пару взуття - через посередника, якщо більше нічого не планую замовляти (чекати 2-3 тижні щоб добрати щось до ваги - це точно не про мене)). Компанія - точно не варіант. В мене, чомісь, зі знайомими завжди якість заморочки - то вони гроші несуть хто зна скільки (ти замов, а я завтра занесу і це завтра тижнями..), чи за вагу потім купа питань, чи не підійде і намагаються мені особисто повернути. Воно того не варте точно
Рекламама 03 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

это где?
на ЮЭ минимум 3,52
чистый обычно выходит около 4,5-5
поэтому если посредник считает море по 6 - еще хорошо. упаковка, скотч, стрейч-пленка тоже денег стоят.
сестра там сама все упаковує))і за 1 кг їй виходить 2.10дол,чим відправляє незнаю я не розуміюся
Ума Палата 03 декабря 2015
А що це за прікол з мостом на першій сторінці написали?
Відколи це в них 3 + 15 доларів доставка.
Я розраховувала на свої кровні 3,52 бз ніяких 15 доларів.

Дівчата, це правда що буде ще +15 чи черговий вкид по типу топікстартера?
Миссис Буркул 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

для кількох недорогих речей найкраще знайти компанію, особливо по-сусідству, щоб за доставку по Україні не платити.
Або почекати фрішипу і відправити на ЮЕ - там строк зберігання посилок 3 місяці.

В мене були посилки вагою по 3 кг, і вартістю по 70 доларів, але тим не менше доставка ні разу не вийшла так дорого як в посередників.

прошу прощения,вы как-то странно считаете стоимость вещей в посылке не имеет значения,имеет значение вес
вот смотрите пришла посылк весом 7,2 по моему..
в ней 7 треков
3 из них обувь-угии и 2 пары сапог кроксов,еще 4 трека по мелочи и коробка весит 0,800-0,850 гр ну и сколько получится на самом деле доставка? далеко не 3,52 как обозначено у юэ
не морочьте людям голову
Beautiful_Liar 03 декабря 2015
Ответ дляРекламама
взагаліто не 3дол а 2.10дол 1кг

І все? В них не треба +10-15 долл за посилку платити окрім ваги?
Залатавая 03 декабря 2015
А я ищу ’своего’ посредника, чтобы был внимательный и аккуратный. А то попадались одни невнимательные
Писала МОРЕМ
выкупает в итоге авиа
Пишу один товар - ой, я Вас не поняла, выкупает другой
Так что я в поисках
Ума Палата 03 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

это где?
на ЮЭ минимум 3,52
чистый обычно выходит около 4,5-5
поэтому если посредник считает море по 6 - еще хорошо. упаковка, скотч, стрейч-пленка тоже денег стоят.

Це для резидентів США
Але там до тих 2,10 ще додається 10 доларів доствки до складу перевізника (або самим заносити як коло Нбюджерсі живуть) + 10-15 доаставки Україною.

Виходить дорожче ніж через май міст. Я вже рахувала.
Вам телефонограмма 03 декабря 2015
Автор, извините что не по теме. Но вы редкая дурочка. При чем крайне оганиченая
Сижу_и_плачу 03 декабря 2015
А мне вот интересно??!!а где вы видели цены по 3 море и авиа по 6??!!!если с коробкой на самом деле выходить море 5-6 с коробкой и авиа 9-10 так и выходит!!!!!!не смешите о заработке??!!p/s я не посредник,заказываю себе сама,поэтому знаю цены И не понимаю,как можно такую чушь писать??!!в Бан ее!!
бифидобактерияЖоржик 03 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я не только по себе сужу, тут на советчице хотя бы посмотрите сколько тем, что приехала вообще не то , а посредник типа не при чем.
Вчера была тема-приехало два левых сапога,претензии не принимают
Котик-Пупсик 03 декабря 2015
Автор, не позорьтесь. Ужас.. до чего опускаются люди.. считать чужие сомнительные прибыли.
Я никогда пока еще не заказывала ни сама, ни у посредников, но уверенна, это далеко нелегкий труд! И почему вы не считаете, что вы должны работать бесплатно, а?
Барабасиха 03 декабря 2015
Ответ дляУма Палата

Це для резидентів США
Але там до тих 2,10 ще додається 10 доларів доствки до складу перевізника (або самим заносити як коло Нбюджерсі живуть) + 10-15 доаставки Україною.

Виходить дорожче ніж через май міст. Я вже рахувала.

вот и я о том же, что 3 долл нет, а 2 и подавно!
Барабасиха 03 декабря 2015
а давайте жаловаться на автора!
такой бред писать - это ужас!
Beautiful_Liar 03 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
А що це за прікол з мостом на першій сторінці написали?
Відколи це в них 3 + 15 доларів доставка.
Я розраховувала на свої кровні 3,52 бз ніяких 15 доларів.

Дівчата, це правда що буде ще +15 чи черговий вкид по типу топікстартера?

http://meest.us/rus/poslugi/dostavka_posilok/ukrai...
Ось тарифи. На ЗУ +10 долл до кожної посилки, Київ та СУ +15 долл
Ви що, тарифи не дивились? Мінімальна вага 10 фунтів, є ще бандеролі 20-30$
Тобто мінімальна ціна авіа 20$, море 19.99
Я такая боевая 03 декабря 2015
Ну и пусть зарабатывают, молодцы. Вы ж не заходите в магазины и не говорите ’аааааа, я знаю какая у вас наценка!’
плата за вес выше чем в реале вполне приемлема, когда заказ маленький. Ведь на тоже море надо вес собрать, этим и занимаются посредники, снимая потом дивиденды. Вполне справедливо. Я когда заказала очень много игрушек крупногабаритных, у меня был очень большой вес, так я нашла без проблем кто по 3долл/кг мне привез заказ.
Справедливости ради надо еще указать на чем теряют посредники, уверена и такие статьи расходов есть
vickett 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)

Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )

а какие сайты такое предоставляют?
Не обижаюсь 03 декабря 2015
А реально можно вернуть деньги?
Я посредник-тормоз. Не знала такого ))))
Точная копия плова 03 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Цена на УЕ Вам дешево виходить? Бо Містом, щось, зовсім не шара...( Але по 3кг я теж собі замовляю, а, наприклад, 1 пару взуття - через посередника, якщо більше нічого не планую замовляти (чекати 2-3 тижні щоб добрати щось до ваги - це точно не про мене)). Компанія - точно не варіант. В мене, чомісь, зі знайомими завжди якість заморочки - то вони гроші несуть хто зна скільки (ти замов, а я завтра занесу і це завтра тижнями..), чи за вагу потім купа питань, чи не підійде і намагаються мені особисто повернути. Воно того не варте точно

я ЮЕ ще не пробувала, але планую, якраз через ті самі 3 місяці. Мостом мінімальна вартість доставки морем 16 доларів - якщо посилка 3 кг то це все рівно виходить менше 6 дол за кг, як у посередників. І не треба за доставку по Україні платити.
Якщо 1 пара взуття до 1 кг, то можна авіа з доставкою на почтомат - це 11 доларів.
З друзями є така проблема як Ви пишете. Є сенс кооперуватися тільки з тими хто має досвід самостійних покупок і не морочить голову.
Котик-Пупсик 03 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
а давайте жаловаться на автора!
такой бред писать - это ужас!

а давайте! впервые это сделаю и с радостью!
Дежурный по кухне 03 декабря 2015
автор, вам уже столько людей написали что вы дура, а вы все-равно тему не закрываете
Beautiful_Liar 03 декабря 2015
Ответ дляТень льва

дякую, а Victoria´s Secret повертає?

Повертає, але я не знаю як Ви, а я ще жодного разу без купонів не замовляла)) Дуже рідко виходить, що ціна мінус купон нижче нової ціни зі знижкою