03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

показать весь текст
АдеКВАтная 03 декабря 2015
Девочки, а это что правда про то, что можно вернуть разницу в цене? Я просто и сама посредник, а сама впервые об этом слышу. И это касается только американских магазинов или в Германии тоже такое прокатит? Спасибо за ответ)
allo4ka21 03 декабря 2015
ну и правильно, посредники тоже кушать хотят, тем более что работа не из легких.
astrex 03 декабря 2015
Кто вам мешает быть посредником?
AnnLipa123 03 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
так что мне теперь не звонить в дисней?
чего не звонить? я так как-то по работе полгода общалась с милым Иэном из Амстердама))) летом в Одессу приедет - буду его с подругой знакомить))))))так что вдруг друга найдете)))
автор Омлетик 03 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, а это что правда про то, что можно вернуть разницу в цене? Я просто и сама посредник, а сама впервые об этом слышу. И это касается только американских магазинов или в Германии тоже такое прокатит? Спасибо за ответ)

Я все вру и говрю неправду, неверьте мне
А то хлеб отнимем у посредников
На самом популярном Амазоне можно
Форум Шу почитайте, там об этот не скрывают
Точная копия плова 03 декабря 2015
Це ще для когось секрет???

Ради справедливості мушу сказати, що далеко не всі магазини роблять корекцію вартості: наприклад 6пм не робить ні за яких обставин, геп може зробити в окремих випадках, лендсенд робить завжди.
І не в усіх магазинах є кешбек.

Але в цілому так і є, заробіток посередника складається з
1. комісії
2. завищеної вартості ваги - в мене жодного разу не вийшло так дорого як в посередників, навіть в посилках де всього кілька речей.
3. кешбек
4. прайс еджастмент
Pocupatel 03 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
чего не звонить? я так как-то по работе полгода общалась с милым Иэном из Амстердама))) летом в Одессу приедет - буду его с подругой знакомить))))))так что вдруг друга найдете)))

ух ты))) чудеса случаются)
Мандолина Бу 03 декабря 2015
открою, автор, секрет - разницу, если товар подешевел, можно вернуть только спустя пару дней.и то, ДАЛЕКО НЕ ВСЯКИЙ магазин возвращает!!! А по сути - вернуть может только Амазон, и то - смотря сколько времени прошло.
и еще - вы показали себя, как мелочного, жадного и очень завистливого человека. перестаньте брызгать желчью и считать чужие деньги.старайтесь находить во всем позитив и все будет у вас хорошо. глядишь, и деньги чужие перестанут вас интересовать...
автор Омлетик 03 декабря 2015
Ответ дляastrex
Кто вам мешает быть посредником?

А оно мне надо?
Я сама себе покупаю
Пишу для тех, кто не в курсе
автор Омлетик 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Це ще для когось секрет???

Ради справедливості мушу сказати, що далеко не всі магазини роблять корекцію вартості: наприклад 6пм не робить ні за яких обставин, геп може зробити в окремих випадках, лендсенд робить завжди.
І не в усіх магазинах є кешбек.

Але в цілому так і є, заробіток посередника складається з
1. комісії
2. завищеної вартості ваги - в мене жодного разу не вийшло так дорого як в посередників, навіть в посилках де всього кілька речей.
3. кешбек
4. прайс еджастмент

Вы ФсЕ ВРеТиииии!!!
LegendaZ 03 декабря 2015
Ну все !!!!!!!!!!
Сейчас пойду ко всем своим посредникам, пусть мне возвращают деньги за вещи цена на которые снизилась!
Jullimeduza 03 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Блин, там пока разобраться как с какого сайта заказать, так голова идет кругом. И попробуйте сами выкупить три кофты с США. Интересно, сколько посылка будет стоить? И что-то я сомневаюсь, что за заказанную и отшипленную сумку можно через два месяца вернуть разницу. То вы ересь какую-то пишите. Станьте посредником и будет Вам счастье!
а попробуй иной раз на фришип собери и объясни ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛ, почему НЕ ОТВЕЧАЛ.
Точная копия плова 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

А оно мне надо?
Я сама себе покупаю
Пишу для тех, кто не в курсе

от що мене реально обурило, так це коли раптом зменшили митний ліміт і доставка виходила дорожче ніж було заявлено посередником, то всі як один казали: мені що свої гроші за доставку доплачувати???
Тобто якщо клієнт платить за доставку дорожче, ніж вона обходиться посереднику, то це ОК, різницю ніхто не повертає.
А якщо навпаки, то клієнт повинен доплатити!
Jullimeduza 03 декабря 2015
Тема для срача Не ведемся на провокацию!)
Точная копия плова 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Вы ФсЕ ВРеТиииии!!!

та ладно, жирні часи в посередників були коли курс був 8, посередників було мало, а самостійних покупок ще менше.
Зараз вже зовсім не те. Хоча ті хто в старі часи набрали гарну клієнтську базу, і зараз не бідують...
sanulja 03 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
А я просто мола поулыбаюсь) Я только что час разрезала по-штучно мини-малышек из диснеевского набора, а теперь 2 часа буду вырезать под них упаковочку и паковать их на уп))
ахаха, даже боюсь вслух назвать ту грандиозную сумму, которая останется мне чистыми)
миллионы мои, где вы? я все ждууу
хи-хи Я уже на квартиру заработала, теперь на машину собираю...
Правда, не знаю, пригодится она мне - уже давление, чувствую, под 200, наверное - голова раскалывается из-за бесконечного сидения за компьютером и недосыпания
ГЛЮкоза 03 декабря 2015
Вот так и моя подружка решила сама себе заказать на чёрную пятницу) ... Вобщем пришлось мне все разжевывать среди ночи, регистрировать на Мистер, а утром оказалось что её карту не принимает. Блин,выкупила я ей своей картой,потом внесла треки в личный кабинет, покупка её на 55 дол. Деньги отдаст недели через две сказала. И она спрашивает так сколько ей пересылка получится её посвлки) там кило три. Ну блин)
Добавила ей своего товара ещё на 110 дол тяжёлого. Вот так некоторые сами выкупают, а за вес она мне вернет как доедет посылка
Татьяна2012 03 декабря 2015
Ответ дляsanulja
хи-хи Я уже на квартиру заработала, теперь на машину собираю...
Правда, не знаю, пригодится она мне - уже давление, чувствую, под 200, наверное - голова раскалывается из-за бесконечного сидения за компьютером и недосыпания
вы экстрималка, однако)
18 мнеУЖЕ 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Це ще для когось секрет???

Ради справедливості мушу сказати, що далеко не всі магазини роблять корекцію вартості: наприклад 6пм не робить ні за яких обставин, геп може зробити в окремих випадках, лендсенд робить завжди.
І не в усіх магазинах є кешбек.

Але в цілому так і є, заробіток посередника складається з
1. комісії
2. завищеної вартості ваги - в мене жодного разу не вийшло так дорого як в посередників, навіть в посилках де всього кілька речей.
3. кешбек
4. прайс еджастмент

4. прайс еджастмент что это?
Pocupatel 03 декабря 2015
пошла я в бандлер. помониторю, кто мне сколько должен с 2011 год, приличная сумма, наверное набежала уже.
автор Омлетик 03 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
Тема для срача Не ведемся на провокацию!)

Правда?
Да, хотя бы один посредник написал, да я возвращал деньги себе на карту, гиф картой или еще как-то
А то все в курсе об этом , но наверное никогда не делали этого . Пусть деньги лучше, амеканцам достанутся . Наверное все мыслят именно так
Да?
автор Омлетик 03 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

4. прайс еджастмент что это?

Возврат и есть
Точная копия плова 03 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вот так и моя подружка решила сама себе заказать на чёрную пятницу) ... Вобщем пришлось мне все разжевывать среди ночи, регистрировать на Мистер, а утром оказалось что её карту не принимает. Блин,выкупила я ей своей картой,потом внесла треки в личный кабинет, покупка её на 55 дол. Деньги отдаст недели через две сказала. И она спрашивает так сколько ей пересылка получится её посвлки) там кило три. Ну блин)
Добавила ей своего товара ещё на 110 дол тяжёлого. Вот так некоторые сами выкупают, а за вес она мне вернет как доедет посылка

називаєтья ’сама собі замовити’:)

Я коли комусь з друзів замовляю, найбільше боюся що буде якийсь трабл - магазин щось не те пришле, або щось пропаде з посилки. Буду почуватися винною.
77kate 03 декабря 2015
Новички есть 2 уровней. первые ничего не знают, все делают по инструкции. вторые мало что знают, но уверены, что уже знают все. И начинается... Решается очень просто - сделайте самостоятельно разок. Без тем на советчице о двойном списании, непонятных платежей с амазона через месяц, попытках добрать вес и прочих штуках
Про price adjustment от вас лично никто не скрывает, это прописано в policy магазина, где вы покупаете, по возможности делаю, но не буду же я сидеть мониторить цены на покупки за последние 2 недели. Кстати да, это дают недели 2, а никак не месяц. И далеко не все магазины. НМ, Олд неви и прочие особо популярные таким не занимаются. Можете почитать на эту тему здесь http://posrednica.com/2015/11/price-match-price-ad...
там даже про price match есть, когда один магазин продает вам по цене другого.
Но заработком это не назовешь. Никак. Это бывает редко, если вы заранее смотрите цену и покупаете не только что новую вещь, а уже со скидкой. Самые хорошие в этом мэйсис, bloomingdales, Victoria´s Secret. в остальных очень часто прописывают no price adjustments on prior purchases. как сейчас в корсе, например. или если цена стала ниже с купоном. Такое тоже не делают. Так что идите лучше дочитайте на эту тему, а потом волны подымайте
LegendaZ 03 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
пошла я в бандлер. помониторю, кто мне сколько должен с 2011 год, приличная сумма, наверное набежала уже.

И главное взвесить все не забудьте - надо же по 3 уе пересчитать за кг, и кешбеки тоже пусть вернут
Точная копия плова 03 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

4. прайс еджастмент что это?

корекція ціни - те про що писали в темі, повернення різниці між нинішньою ціною і ціною покупки.
Правду кажучи, я таке робила тільки в лендсенд, зате повернули цілих 100 доларів!
і ще один раз в 6пм, але там була трохи інша ситуація - в корзині ціна була однією, а при підтвердженні замовлення іншою.
Pocupatel 03 декабря 2015
Ответ дляLegendaZ

И главное взвесить все не забудьте - надо же по 3 уе пересчитать за кг, и кешбеки тоже пусть вернут

вот она моя золотая жила!! яхууу!!!
Точная копия плова 03 декабря 2015
а, ще один момент - далеко не кожен посередник буде паритися з магазином у випадку неякісного товару чи не того товару.
А при самостійній покупці можна вирішити цю проблему - мені якось повністю повернули гроші за футболку з дефектом, без повернення.
Правда було і таке що прислали брак, а я помітила пізно - не було сенсу писати в магазин.
Тумба-юмба 03 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, а это что правда про то, что можно вернуть разницу в цене? Я просто и сама посредник, а сама впервые об этом слышу. И это касается только американских магазинов или в Германии тоже такое прокатит? Спасибо за ответ)

ну вы ж не маленькая?:) взрослая тётя! ну конечно, нет!
Смысл тогда в распродажах?
Барабасиха 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Правда?
Да, хотя бы один посредник написал, да я возвращал деньги себе на карту, гиф картой или еще как-то
А то все в курсе об этом , но наверное никогда не делали этого . Пусть деньги лучше, амеканцам достанутся . Наверное все мыслят именно так
Да?

автор, Вы лично обращались в службы поддержки для пересчета?
я пару раз попробовала. ни разу не вернули, так как срок был больше 7 дней.
а Вы пишите месяц. смешно читать)))