Омлетик• 03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

2010nastunya• 03 декабря 2015
Интересно, а остальные люди делают работу из интузиазма? Или посредники не люди, что должны просто так, во благо остальным, в ущерб себе работать? Посредничество - это работа и не всегда все проходит гладко, много рисков.Если это так легко, почему этим занимаются не многие?

Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2015
Ответ для2010nastunya
Да ладно, очень многие занимаются этим, посмотрите сколько на сайте посредников хотя бы. А еще и другие сайты есть.
Бутербродница• 03 декабря 2015
Ответ для2010nastunya

Наверное из-за объемов заказов
Но если честно, наверное нужно учится выкупать хотя бы самые популярные сайты типа джимбы, Амазона, Гапа...
Venera80• 03 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
А я просто мола поулыбаюсь) Я только что час разрезала по-штучно мини-малышек из диснеевского набора, а теперь 2 часа буду вырезать под них упаковочку и паковать их на уп))
ахаха, даже боюсь вслух назвать ту грандиозную сумму, которая останется мне чистыми)
миллионы мои, где вы? я все ждууу
класс, молодец!
Beautiful_Liar• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
а, ще один момент - далеко не кожен посередник буде паритися з магазином у випадку неякісного товару чи не того товару.
А при самостійній покупці можна вирішити цю проблему - мені якось повністю повернули гроші за футболку з дефектом, без повернення.
Правда було і таке що прислали брак, а я помітила пізно - не було сенсу писати в магазин.

Так, самостійно, звичайно простіше вирішити з магазином спірні питання. Але самостійно має сенс замовляти тільки якщо ти стабільно багато замовляєш і вага посилки мінімум 5 кг. А декілька недорогих речей немає ніякого сенсу купувати самостійно, навіть з примарним аджастментом і кеш-беком за рахунок ваги набагато вигідніше замовляти у посередника
LegendaZ• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

В любом случае, есть свои плюсы и минусы, как при самостоятельных заказах, так и при заказах через посредников.
Большинство посредников, с хорошей клиентской базой, с рейтингом ведут себя достойно:)), и при возникновении проблем (доставка, магазин, брак, возврат, утерянный товар) - решают все сами.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

автор, Вы лично обращались в службы поддержки для пересчета?
я пару раз попробовала. ни разу не вернули, так как срок был больше 7 дней.
а Вы пишите месяц. смешно читать)))

я пробувала - лендсенд повертав тричі, найбільша сума була 100 доларів, строк у них 2 тижні, купони всі враховують.
Ніякої мороки - пишеш їм лист, вони відповідають.

Амазон не дуже швидко відправляє товар, і навіть гроші не відразу списує. Тому наприклад якщо товар на наступний день подешевшав, можна його відмінити і купити ще раз.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)

Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )
А как заказать самостоятельно,тоже очень хочу!Что надо для этого кроме карты?адрес чей-то в Америке или можно купить этот адрес?
2010nastunya• 03 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

Наверное из-за объемов заказов
Учиться можно, но сколько шишек набьешь пока научишься

Первая леди колхоза• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Минимальный вес на море набираю)

Я тоже заказываю сама , но если будет нужно пойду к посреднику.
Нечего считать чужие деньги !
Дежурный по кухне• 03 декабря 2015
Автор а если я купила, а деньги получила от клиента когда товар подорожал, то что?
Чижик Пижик• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Минимальный вес на море набираю)

Точно
ПироженкА• 03 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так они и пашут как лошади! Юхуууу! Они заработали! Кто вам мешает?
+10000
Барабасиха• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

класс. мне не везло, значит. один раз амазон отморозился, типа срок 7 дней прошел - отменить было нельзя, списали сразу деньги и быстро отправили. а второй раз уже и не помню, какой магазин. больше не пробовала. но обычно это вопрос нескольких долларов был. стараюсь ловить минимальные цены.
Первая леди колхоза• 03 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Много денег , что бы насобирать на каждом сайте на фри шип .
Терпения в поисках акций , волнения пока приплывет (что бы все подошло и приехало целое )
И много всяких ...блокировок , уловок, утрясок .
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

для кількох недорогих речей найкраще знайти компанію, особливо по-сусідству, щоб за доставку по Україні не платити.
Або почекати фрішипу і відправити на ЮЕ - там строк зберігання посилок 3 місяці.

В мене були посилки вагою по 3 кг, і вартістю по 70 доларів, але тим не менше доставка ні разу не вийшла так дорого як в посередників.
Барабасиха• 03 декабря 2015
а еще, автор, кеш-беки не во всех магазинах, либо 1-2%. это мизер...
П.С. я не посредник, иногда себе заказываю.
Не прохожу мимо• 03 декабря 2015
Ответ дляInnag

Знаете я пользуюсь услугами человека. Меня устраивает то что он берет весь геморрой на себя, я в результате получаю посылку у себя под домом - без счетов, взвесов, ночных выкупов. И да - я считаю что я должна заплатить за свой спокойный сон. Поэтому то что посредник на этом зарабатывает - это норма, а никак ни нонсенс

каждый должен заниматься своим делом
у кого то торты вкуснее и красивее,кто то маникюр-прическу-макияж красиво делает,кто то фотографирует и т.д.
Задолбешься все сама делать,да и результат вряд ли отличный будет если за все самому взяться
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

чесно кажучи, коли це питання кількох доларів, то я не задавалась цим питанням. просила тільки коли було більше 10.

Чижик Пижик• 03 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне особенно понравилось про возрат денег за подешевевшую сумочку через месяц

А ведь поведутся же наши любительницы халявы. Ждем наплыва тем ’пАмАгите выбить с посредника деньги’ и массовых блокировок. Вон Канапельке красапета выставила претензии через два месяца.
Губки-уточкой• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Минимальный вес на море набираю)

Расскажите, а на основании чего магазин пересчитывает цену? Ведь на момент покупки она была именно такой ,сколько за нее заплатили.
Тень льва• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Минимальный вес на море набираю)

автор, а возвращают разницу только от полной цены или даже если вещь по скидке еще подешевела?
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2015
Автор - нехороший человек. Если бы была нормальным, тема звучала бы как-то так ’А вы знали, что можно вернуть разницу в цене за покупку с Амазона, если товар подешевел?’. Вместо этого она делает разоблачение века - все вокруг на ней зарабатывают и не делятся. Жлобиха.

Купи, привези, пол-ночи коробки разрезай, Утром несись на укрпочту, выстаивай очередь (потому что у ребенка через 3 дня ДР), скотч купи за 80 грн., в Деливери на другой конец города оттарабань. И вот-жеж зараза, море по 3 посчитать не хочет.
Чижик Пижик• 03 декабря 2015
Ответ дляГалина Самусенко
автор, а вы хотели, чтобы вам посредник через месяц ещё и 20 на счет кинул?

А Вы сомневаетесь?
Пульт от линолеума• 03 декабря 2015
Ответ дляLegendaZ

Большинство как раз говорят, что они тут не при чем, они только посредники и тд и добавляют в ЧС))
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

+ 100

практично всі пишуть що вони ні за що не відповідають. По-моєму справедливо було б хоча б написати що докладуть всіх зусиль для вирішення спірної ситуації.
Чижик Пижик• 03 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
так что мне теперь не звонить в дисней?

УсЁ, пролетели
LegendaZ• 03 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Значит Вам не повезло с посредниками.
У меня за более чем 5 лет такого небыло ни разу, хотя и очень проблемных ситуаций не было.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляТень льва

залежить від магазину і строку.
Лендсенд повертає в будь якому разі.
джейкрю тільки різницю від повної ціни.
А от геп як правило не повертає. Але в подруги була ситуація коли подешевшав невідвантажений товар (куплений по знижці), то їй повернули.
sanulja• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Правда?
Да, хотя бы один посредник написал, да я возвращал деньги себе на карту, гиф картой или еще как-то
А то все в курсе об этом , но наверное никогда не делали этого . Пусть деньги лучше, амеканцам достанутся . Наверное все мыслят именно так
Да?
Я пользовалась этой функцией только тогда, когда просили заказчики и возвращала им эти деньги.
Для себя я еще ни разу не вернула, и на то есть много причин - нет времени мониторить все цены и покупки, злоупотреблять возвратом разницы не стоит, чтоб не занесли тебя в черный список магазины, разницу не возвращают спустя месяц (как Вы пишите)