Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
3,52 на входе, на выходе около 4,5
мне вот например приехало платье музыкальное эльза с диснея, весом в 300 грамм, а упаковано в отдельную коробку весом 800 грамм... так что, не надо кричать что посредники имеют 3 долл на 1 кг ...
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
Что же вы так страдаете? Бросайте это дело!
я не страдаю, я работаю и зарабатываю, я терпеть не могу эти темы..
дамаАмстердама• 04 декабря 2015
Интересно, а какой срок подачи вопроса о возвращения денег? и это ж не гарантия, что вернут?
Если что, я пробую сама себе заказывать. так что мне информация очень даже актуальна. Спасибо
Неновая почта• 04 декабря 2015
автор, не все магазины возвращают деньги за товар, на который упала цена... может это только Амазон душка, когда пришлют не то, и деньги вернут за товар, а вот Аеропостейл бывает не досылает вещи, а если напишешь им - говорят, мы не отвечаем за товар, отосланный третьим лицам
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я уже писала, повторюсь. Я в эту кухню не лезу до того момента, пока меня все устраивает. Целостность заказа, учитываемые скидки, фри шип, сроки.
Но когда ’извините, это не успела выкупить’ причем предоплату получила вовремя и как и договаривались со всеми %%%; или когда тупо забила и пошла спать - тогда ситуация другая и нужно знать как отстоять свое.
И информация о таких моментах, как описывает автор очень впору
не успела выкупить есть 2 момента - не собралась компания на фри шип и вылетел размер, или занималась не вашим заказом... никого не оправдываю
Приму в дар• 04 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
’Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11 ’
Так а ничего, что к цене за кг, у миста, например нужно приплюсовать еще 15$ за каждый бокс и по 1$ за консолидацию посылок?
Авиа - 7, у посредника - 11 ’
а также никто не считает стоимость коробки которая также весит около 1 кг, за нее что со своего кармана посреднику платить?
Реально мелочный человек. Не устраивает что на Вас зарабатывают заказывайте сами... ах да на хлебе в магазине тоже зарабатывают, пеките сами и на молоке накручивают, заведите себе корову и доите ее!!
Только проблема в том что Вы этого делать не будете, поэтому не лезьте в чужой карман.
Посредники между прочим много времени отбирают у своих детей и мужей, т.к. постоянно работают!!! И по ночам тоже! Заказать срочно что то в 23.00 это нормально для Вас а то что посредник на этом заработает 50-100 грн это уже УжаС!!
дамаАмстердама• 04 декабря 2015
да, еще интересно, какие магазины реагируют на просьбы вернуть денег. Делитесь опытом, девочки
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта
И что тогда делать ? Если сайт не выслал вещь? Ну вот вы как посредник , как будете решать вопрос ?
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
знаю только про амазон, в теч. 7 дней со дня отгрузки
Ниф_ниф• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автору.
возврат подешевшего товара тольков теч. в 7 дней со сдня отгрузки возможна
вес выходит по 4,5 ставлю по 6, считаю точно, без коробки и округлений
разницы курсов при списании и куча форс мажора за мой счет
семьи не вижу, работаю как лошадь до 2 ночи, встаю в 7 утра, руки отнимаются таскатиь коробки на этаж, а потом на почты
и еще очень много прелестей....
юхуууу
и еще очень много прелестей....
юхуууу
И???
ваши комиссионные в валюте
и за последний период ваши комиссионные выросли в гривне в три раза.
расскажите где еще, кроме как у айтишников такие пересчеты зарплат?
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я, например, просто возвращала людям деньги из свего кармана, отрабатывала их потом на поинтах чилдрен
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
И???
ваши комиссионные в валюте
так я не жалуюсь, я нормально зарабатываю, это автор пишет что у нас так все легко, да не легко, но работа есть
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
Я тоже много времени отбираются у своего мужа , а он у меня еще больше так активно мы работаем я 9 часов , а он 12.!!!!
дамаАмстердама• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо! а по другим не пробовали или не возвращают?
Вобщем, все интереснее и интереснее заказывать
Кстати, а если была вещичка дешевле, а пока я собралась она стала дороже - так разнице вернуть? =)
Ниф_ниф• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
то есть то, что посредник не спит - это ой-ой-ой
а то, что заказчик не спит - та ну его, проблема.
я за то, чтобы разговаривать. в ситуации когда она явно пошла спать, можно было хоть черкнуть что-то
фри шип итак был
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если вы на самом деле так делаете , вы замечательный посредник. К такому я бы пришла еще и еще. Для ме не главное чтобы посредник , в случае чего , решил мой вопрос .
Ниф_ниф• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну так это и нормально, разбирать на молекулы те услуги, в которых зарабатывают нормально.
спасибо автору, вникла и мне лентяйке рассказала
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
за неприехавший потерянный возвращаю, за неправильный размер нет, продаем просто эту вещь
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
К неправильному размеру у меня никогда вопросов к посредника быть е может т.к. я сама выбираю размер и даже если мне подскажут , окончательное решение за мной.
Мне сейчас девушка помогла вещи для малой купить на год. Помогала со всеми размерами , за что я ей очень благодарна и в случае если нам они будет велики, короткие,длинные никаких претензий к девушке .
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
7 кг (15,4 ф) на мисте стоит 24,18. У меня там 3 посылки-первая бесплатно, за 2 следующие по 1 дол.Итого 26,18. Получается 3,74 дол. за кг. Не знаю, почему у вас не выходит так. НИ РАЗУ я не писала по поводу кэш бэков, всегда сами приходят, раз в 2 месяца делаю запрос перевода на карту. Здесь вообще ноу проблем. Скрин прикрепила, это не исключение, а часто покупаемые фирмы. А деньги за проверку далеко не из своего кармана, а за те деньги, на которые он обманул заказчика - вес, кэш бэк, возврат магазина. Я на счет проверки написала как пример к тому, что деньги на обмане посредники лупят, а как что, то никакой ответственности. Отправляю 1-2 посылки в месяц, иногда больше. Не говорю, что это много, но за три года это около 70 посылок. Удачливостью не отличаюсь, тем более что есть подруги, которые тоже сами заказывают, и у них аналогично никаких ’грабель’ нет. Я даже и не понимаю, что под ’граблями’ имеется в виду. Какие такие проблемы могут возникнуть с доставкой или оплатой посылки?
вот когда у Вас будет за неделю 70 посылок как у профессиональных посредников тогда и поговорим
Я не со стебом, а серьезно. Я недолгое время баловалась посредничеством. Лично мне это не выгодно. Затраченное время не стоит полученных средств. Но тут многие на 2000 в месяц живут. Я лучше на основной работе побольше повкалываю и буду шоппиться сама в свое удовольствие.
Мой максимум 24 коробки в неделю два года назад как раз на этих сейлах. Та ну его нафиг. Я вызывала курьера нп на дом чтоб забрал нафиг это счастье. Благо я поимела круто на весе. У меня тариф 6 и 12. А когда наши жены айтишников стали на уп переходить - тут я и сломалась.
Уж лучше аак тут модно за это время на.. со....сать - по-моему менее унизительно чем как бомж с этими коробками таскаться.
Сейчас у меня есть всего 5 клиентов. Я их персональный шоппер. Доставка к ним домой. В год около тысячи уев на кешбеках. Мне хватает и времени много не отнимает.
А эти футболочки-шапочки-заколочки за полтора доллара - та ну его нафиг, за этим не ко мне.
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я имела ввиду, заказали и выкупила 3т, а приехал 6 т
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня такого пока не было. Поэтому не могу сказать как бы я отреагировала. Думаю нормально , если цена вопроса не большая .
Чавонадо• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
6T ?
ki210887slv• 04 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
Смысл тогда им этим заниматься,если ничего не зарабатывать?
+100
почему дворнику нужна зарплата а посредник должен за бесплатно?!
И если заказов много, попробуйте отследите все цены чтобы вернуть разницу, это скорее раз в сто лет чем реально.
Про вес - мой посредник не считает вес коробки, и прочего хлама то могут напихать чтоб плотненько было, потом сама пакует качественно и пересылает мне. Мусор она не ест и за упаковку новой почты не переплачиваю - выходи одно на одно, и ее труд кстати должен оплачиваться.
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
6T ?
размер вместо 3т приехала куртка 6т, например, вот из последних случаев
Точная копия плова• 04 декабря 2015
Перечитала тему - вражає кількість помиїв яку вилили на автора...
Хоча крім тону стартового поста ніяких проблем не бачу. Гроші посередників автор не рахувала.
Розглянули структуру заробітку, обговорили на чому ще можна зекономити при самостійних покупках, от і все. Навіщо стільки хамства???
В каждой бочке...• 04 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так они и пашут как лошади! Юхуууу! Они заработали! Кто вам мешает?
прям на лопате вкалуют,не смешите.
Чавонадо• 04 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ни разу не встречала 6т, чесслово. поэтому переспросила
Чавонадо• 04 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
прям на лопате вкалуют,не смешите.
та да, ничего не делая зарабатывают. Лучше не ляпайте, если не знаете.