Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
прям на лопате вкалуют,не смешите.
и морально и физически вкалываем и финансовые вопросы постоянные, клиент заказал и спит спокойно, и у меня списалось по большему курсу, поехало не на тот склад, и.т.д. постонные нервные срывы
надо одновременно отвечать на вопросы, выкупать, паковать, бегать по почтам, писать письма на сайты, обзванивать заказчиков ,если размер вылетел, будет ли замена и т.д.
Я такая боевая• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Юкрейн экспресс
Море 3,08 для Киева
Авиа 7
Хранение бесплатное 3 месяца
Автор ,судя по Вашим постав,Вы сами реально ни одной посылки не привезли перевозчиком.Ибо знали,что такой вес чистый не выходит в заявленный вами суммы.И да,все кроме Киева имею тарифы выше по стоимости перевозки-почему же Вы ,такая добродушная об этом молчите?
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Я бы хотела найти в своем городе такого посредника , даже наверное не посредника а просто девушку которая сама себе заказывал и мне бы заказывала по честному мы бы с ней делили расходы пополам. Я была бы счастлива и были бы мы с этой девочки подружки на всю жизнь , так как сейчас малой буду покупать покупать и еще раз покупать
Чижик Пижик• 04 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Перечитала тему - вражає кількість помиїв яку вилили на автора...
Хоча крім тону стартового поста ніяких проблем не бачу. Гроші посередників автор не рахувала.
Розглянули структуру заробітку, обговорили на чому ще можна зекономити при самостійних покупках, от і все. Навіщо стільки хамства???
тема бы звучала иначе. А если бы создала непреднамеренно срачную - уже давно бы закрыла эту и создала новую, с нормальным названием. Но коль не закрывает, смакует - значит создавала срач преднамеренно и именно в таком кключе, поэтому пусть черпает и хлебает. Приятного ей аппетита.
Сегодня я не я• 04 декабря 2015
Заказываю сама для себя и подружек.
Мист, доставка в Харьков.
Чистый вес получается 4-5 дол, ну ни как ни 3 дол (коробка весит от 1 кг). Дешевле у меня пока не получалось, надо ж еще в лимит влезть.
На той неделе в посылке обнаружила отсутствие маленькой куколки - 120 грн((( Двойные блокировки и так далее...
Посредником быть не хочу!!!
Это надо быть всегда на связи, выкупы, разбор посылок. Я работаю в интернете, но график можно сказать устанавливаю сама себе.
А как почитаешь тут темы какие все посредники плохие - волосы дыбом становятся.
Вы сначала станьте посредником, набейте клиентов, поработайте, а потом напишите как это сладко.
Мист, доставка в Харьков.
Посредником быть не хочу!!!
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
если собираетесь много покупать то лучше самой это делать. Магазины часто присылают индивидуальные купоны, часто фришип есть на всех сайтах.
Самоучка• 04 декабря 2015
Автор молодец, я себе люблю без посредников заказывать и многие нюансики я не знала. Но это очень интересно. Спасибо
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а я думаю что автор из тех нефартовых неудачниц которые как ни демпингуют а клиентов не имеют. И не будут иметь ни клиентов ни фарта с такой убогостью душевной.
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня такая была, ровно до того момента, пока ей магазин не прислал брак. Сразу я не подружкой стала, а продавцом. Поверьте, это неблагодарное занятие кого-то просто так себе на хвост взваливать.
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Ответ дляСамоучка
Вы поосторожней
Не, ну если раз в пятилетку то да, ноу проблем. А если сотни заказов в месяц и еще подразнить за пересчетом обратиться то не удивляйтесь потом письму с подобным содержанием ’мы заподозрили вас в коммерческой деятельности блаблабла’ и потом уже Вашу карту внесут в чс навеки. У некоторых магазинов и такая политика присутствует.
Автор просто недалекого ума людишко.
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Честно , я уже писала я не хочу вникать во все это. Я Перфекционист делаю или качественно или вообще не делаю. Малая родится времени вникать не будет вообще , с понедельника выхожу на работу , там мне не до заказов хоть бы до дома дойти и спать лечь.
Поэтому такой вариант для себя я не рассматриваю
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не такой человек по натуре , не могут же все бракованные прислать , я риск не исключаю.
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может я не совсем понимаю , но если я беру половину затрат на себя почему не выгодно ?
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
на самом деле там ничего сложного, я как раз из-за перфекционизма сама и заказываю. Вот увидела - захотела - купила. Пусть с шипом даже. А то бывает пока посредник насобирант на фришип хотелка и улетит. Если б еще все честно писали - до фришипа осталось...долларов. по крайней мере я так делала. Но я была сапожник без сапог - заказчиков удовлетворяла а мои хотелки как правило улетали :( вот я и подумала а нафига оно мне. Я теперь даже с телефона пока ребенка укладываю могу за один клик выкупить хотелку.
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вы не из моего города ?
Не служанка• 04 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
А где легко? Я не понимаю, почему так защищают посредников. На любой работе есть такие траблы.
Никто ж не жалуется, что маршруточнику выходить в рейс в 4 утра. Или водительнице трамвая, у которой тоже куча детей и живет она в общаге.
Это услуга, оплачиваемая услуга, причем оплачиваемая еще и в валюте, и решает каждый сам для себя как ему покупать, самому или через посредника.
Иначе можно так сказать: водите маршрутки сами, учите детей сами, лечись сами.
А посредники разве жалуются на свою работу? Хоть один посредник создал тему - как мне тяжело работается, как я устаю? НЕт! Зато куча тем, а сколько зарабатывает посредник.. Посредники не жалуются, они пишут, да мы работаем, поэтому зарабатываем.
И насчет переписывалась ночью переписывалась, а она пошла спать. Ну смешно ))
Если посредник до 4 утра не спит, например, то это не значит, что она принимает заказы ночью.
Заказы обрабатываются, делается разноска файлов, разбираются посылки, в конце концов. Себе что-то ищет на кидстаффе. Но вы даже о таком не думаете, на сайте, значит обязана работать ))
Ну и потом, вы пишите, что расспрашивала я расспрашивала.. Посредник элементарно проявила вежливость и ответила на ваши вопросы. А вы не пробовали хоть иногда, когда что-то ночью хотите купить (посредник не знает вы просто спросить или купить) спросить: Маша/Даша т.д. а вы сможете принять заказ сейчас?
И хотя бы знали, а Маша принимает заказы ночью или нет.
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
выгодно только если это не посредник с сотнями заказов, а реально подружка для максимум 5 человек. Мы в основном на троих соображаем. У нас детки одного возраста, на виктории трусики тоже на троих покупаем. Быстренько сообразились и купили. И да, деньги из не менее 100 долларов перед сейлами и 500 у меня на карте авансом лежат. Ищите кому сможете так доверить. Потому что в самый неподходящий момент то приват щависнет то еще чего.
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы не из моего города ?
я Вам сейчас в лс напишу
ГЛЮкоза• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Смотрю до многих тут не доходит
Я перечислили на Чем зарабатывают посредники
А сколько и как это уже их проблемы
На 5 кило вещей с чилдренплейса, картерса, джимбори у меня была коробка весом 1 кг
Урок математики:
1 кг- 3,08 дол по перевозчику
1 кг коробки раскидывает на эти эти 5 кг
На каждый кг получается по 200 грам.
200 гр стоит - 0,62 дол
В итоге 1 кг в среднем выходит менее 4 долларов
Парадокс, правда?
Это если каждый заказал именно 1 кг
Просто половина тут не вкурсе , а еще большая половина не дружит с математикой
А 15 дол за доставку вы где потеряли??
Море Счастья• 04 декабря 2015
Ответ дляShirin_81
Я тоже им пользуюсь, но он действительно хреновый, хоть и дешевый.
Один раз отправку морем задержали на 3 недели!!! хотя каждую неделю писали, что отправили.
Часто приходится писать и что-то узнавать. Много вопросов по их работе.
Я поняла, да, заметила что море могут задерживать на неделю. Но, т.к. я заказываю чисто для себя и близких, то мне оно как-то не горит. А вот с Мистом не хочу зацепаться, что-то цены у них не очень и эта доплата за консолидацию по 1 дол с каждого трека и писали что за каждую коробку надо 15 дол платить - что это за цена на макулатуру у них? Для меня Мист вообще тёмный какой-то. С ним только под + 10-15% посредникам надо работать если уж так, по честном.
Ниф_ниф• 04 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
Маша тему создала в советчице именно ночью. Раз так спать хотела, можно было и темку не постить, правда?
Я не из тех, кто будет ночью понапрасну кого-то тревожить. Наоборот. Чел тему завел, из-за нее и я спать не пошла.
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Да, вот я и хочу такую девушку найти. Ну может сразу не хранили у нее деньги , я могу по звонку их через привпт 24 перевести. А потом почему бы и нет , если нас все устраивает друг в друга .
Я бы могла таким помощником быть забрать , привезти , на что там я еще способна
Я такая боевая• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Ну так , посчитайте
Или снова мне?
Мне столько Г не ложат
Если вы не в Киеве, если коробка 1 кг, и мусор 1 кг - вес 5 дол за кг чистый
О уже все таки 5 долл за кг.Автор Вы определитесь с подсчетами.В начале темы у Вас 3 было,уже до 5 все таки досчитались
SweetPocket• 04 декабря 2015
Занимайтесь посредничеством, ели вы все для себя просчитали! в магазинах тоже накрутка - на заводе дешевле купить...
Море Счастья• 04 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
ни разу не встречала 6т, чесслово. поэтому переспросила
та пропустила букву - 6рм имелось в виду.
Море Счастья• 04 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
вот когда у Вас будет за неделю 70 посылок как у профессиональных посредников тогда и поговорим
Я не со стебом, а серьезно. Я недолгое время баловалась посредничеством. Лично мне это не выгодно. Затраченное время не стоит полученных средств. Но тут многие на 2000 в месяц живут. Я лучше на основной работе побольше повкалываю и буду шоппиться сама в свое удовольствие.
Мой максимум 24 коробки в неделю два года назад как раз на этих сейлах. Та ну его нафиг. Я вызывала курьера нп на дом чтоб забрал нафиг это счастье. Благо я поимела круто на весе. У меня тариф 6 и 12. А когда наши жены айтишников стали на уп переходить - тут я и сломалась.
Уж лучше аак тут модно за это время на.. со....сать - по-моему менее унизительно чем как бомж с этими коробками таскаться.
Сейчас у меня есть всего 5 клиентов. Я их персональный шоппер. Доставка к ним домой. В год около тысячи уев на кешбеках. Мне хватает и времени много не отнимает.
А эти футболочки-шапочки-заколочки за полтора доллара - та ну его нафиг, за этим не ко мне.
Вы умница, но этот опыт Вам дал возможность понять как оно быть тем самым посредником для всех, из этой работы Вы оставили себе тех самых куриц, которые несут золотые яйца, всё остальное отошло. Я не обзываю ваших клиенток ни в кое случае... То так говорят.
Ниф_ниф• 04 декабря 2015
Ответ дляSweetPocket
зачем автору посредничество? она и просветительством неплохо занимается)))
Ответ дляТочная копия плова
з туреччиною скільки не рахувала - через турагенство виходить дешевше. Подруга з більшим досвідом (в неї основна робота пов’язана з постійною покупкою білетів і резервуванням готелів) їздила сама, за підрахунками мало бути дешевше, а в результаті вийшло приблизно так само, бо вилізли непланові затрати типу таксі з аеропорту і ін.
А інша подруга взагалі в грудні купила тур в Туреччину за 180 євро - не знаю як можна самому щоб було дешевше...
Это касается ТОЛЬКО Турции(возможно еще Египта). Если брать отдых на уровень выше, однозначно лучше самим.
Кинг-Конгша• 04 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
ну, Ви ж розумієте, хамство - метод захисту, і, гадаю, хамлять саме посередники, хоча дійсно, ніхто їх заробіток не заберає, той, хто вважає за потрібно і далі буде користуватися їх послугами, той, хто мав за мету розпочати сам собі купувати, рано чи пізно пішов би. На їх місце прийдуть нові замовники. І так по-кругу, і було так завжди. От тільки не зрозуміло навіщо хамити?..мабудь, так по-нашому...
Я покупатель и конечно мне хочется купить дешевле. НО....я понимаю насколько продацам ин. сайтов тяжело, какая ответственность и сколько времени уходит. Поэтому милые мои открывательницы глаз, не думаете что они имеют право получать за свою трудную работу компенсацию. Кого не устраивает - покупайте сами.