Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну и пусть зарабатывают, молодцы. Вы ж не заходите в магазины и не говорите ’аааааа, я знаю какая у вас наценка!’
плата за вес выше чем в реале вполне приемлема, когда заказ маленький. Ведь на тоже море надо вес собрать, этим и занимаются посредники, снимая потом дивиденды. Вполне справедливо. Я когда заказала очень много игрушек крупногабаритных, у меня был очень большой вес, так я нашла без проблем кто по 3долл/кг мне привез заказ.
Справедливости ради надо еще указать на чем теряют посредники, уверена и такие статьи расходов есть
і на чому тратять посередники?
реально не можу нічого придумати.
якщо занижують вартість посилки і мають проблеми на митниці, то самі винні.
После шести ни-ни• 03 декабря 2015
мне всеравно , как они зарабатывают, читаю условия - подходит , то заказываю, но для меня больше важно , чтоб , если я заказала по курсу например 25 , так и посчитали мн по курсу 25 или до моего заказа предупредили, что может быть по 30 , а не заказ в работу пустила, выкупила , а о плате молчок и на вопрос сколько платить ’ потом потом по опыту’ и вуаля счет через неделю и конечно же по курсу больше. Была одна такая звЯзда-посредник , еще потом вообще молча посылку выслала и , если б я на почту не пошла, то и не знала бы.. Но на этом сюрпризы не окончились, кофту заказывала синюю в размере м , а получила черную льку
так что для меня пусть зарабатывают ,лишь сервис был нормальный
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
я ЮЕ ще не пробувала, але планую, якраз через ті самі 3 місяці. Мостом мінімальна вартість доставки морем 16 доларів - якщо посилка 3 кг то це все рівно виходить менше 6 дол за кг, як у посередників. І не треба за доставку по Україні платити.
Якщо 1 пара взуття до 1 кг, то можна авіа з доставкою на почтомат - це 11 доларів.
З друзями є така проблема як Ви пишете. Є сенс кооперуватися тільки з тими хто має досвід самостійних покупок і не морочить голову.
Очень хочу научиться сама делать покупки.без знания языка это возможно?где почитать информацию?подскажите пожааалуйста!
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ось тарифи. На ЗУ +10 долл до кожної посилки, Київ та СУ +15 долл
Ви що, тарифи не дивились? Мінімальна вага 10 фунтів, є ще бандеролі 20-30$
Тобто мінімальна ціна авіа 20$, море 19.99
я море оплачувала останній раз 2 тижні тому, за посилку вагою 10 фунтів (без перепакування) заплатила 16 доларів.
Beautiful_Liar• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ох, намагалася, але не вписалася жодного разу в цей кг, в мене таке враження, що вони специально скотчу намотають, щоб було 1050 г
Судячи з постів на шопхєлпі - дуже мало кому пощастило відправити за 11 долл)) Приглядаюся до Дніпра зараз, УЕ якось побоююсь через массу негативних відгуків, що на митниці місяцями простоювали
Жидкость для снятия глаз• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)
Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )
Минимальный вес на море набираю)
Если бы Вы сами заказывали, то не писали бы глупостей. Посчитайте консолидацию посылок, особенно, когда Амазон или Old Navy разбивает один заказ на несколько и вместо одной посылочки шлет штук 5. Еще прибавьте безналоговый штат, который тоже не бесплатный. А еще макулатура в коробке, котрую Мист присылает в посылке. Взвесьте для интереса пустую коробку с этими бумагами. И тогда, учитывая все нюансы посчитайте, какая будет цена за 1 кг чистого веса. Или может посреднику из своего кармана это все оплачивать и быть в минусе?
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
найкраще почитайте на форумі shu.com.ua - там по кожному перевізнику і кожному магазину є детальна інструкція з прінтскрінами. Плюс в мейлфорвардерів теж все детально розписано.
Миссис Буркул• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
і на чому тратять посередники?
реально не можу нічого придумати.
ваша стоимость посылки для форвардинговой компании не важна выпросто добавляете получателей и все
вы вес коробки в которой ваши вещии приходят учитываете?
уже чистыми 3,-52 не выходит
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Спасибочки-спасибочки!
Ума Палата• 03 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
це тарифи, для клієнтів міст що проживають у США
а тарифи для клієнтів май міст інші
ви ж постійно тут світитеся, не знаєте де які тарифи? чи просто накидували по цінам?
іду представиника моста попитаю, що за діла. раз ви так стверджуєте. бо через май міст надсилаю рідко, але ні разу ще +10-15 доставки не рахували.
Кастрюлька• 03 декабря 2015
Ответ дляРекламама
сестра там сама все упаковує))і за 1 кг їй виходить 2.10дол,чим відправляє незнаю я не розуміюся
Я сама отправляю из Штатов, живу здесь. Мист. 1.20 за Паунд ( 453 гр) плюс 25 долларов на посылку ( доставка, и прочие услуги) плюс 1.2 коробка и 3 доллара скотч. Как получить 2.10 за 1 кг ? )
Beautiful_Liar• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Вірю, я по сайту орієнтувалась (0.99 за ф + 10$ на ЗУ, мін 10ф), бо морем дуууже рідко відправляю і більшу вагу. Дівчині відповідала, яка планує ’3,52 бз ніяких 15 доларів’ оплатити і все)) Я вона таку ціну розрахувала - загадка))
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
уже чистыми 3,-52 не выходит
вартість посилки важлива в тому плані що більше ніж на 150 доларів туди краще не класти.
Вагу я рахую так: дістаю всі речі з посилки, переважую їх, рахую сумарну вагу, і так розраховую вартість доставки 1 кг.
За 3 роки море ще жодного разу по 6 дол/кг не вийшло. Правда, по 3 дол/кг теж не виходило, зазвичай десь посередині.
Автор, каждый труд должен оплачиваться!!! У посредников есть масса своих нюансов. Вы бы открылись и не писали бы под анонимом. Большинство посредников занесли бы вас в черный список
, тогда бы точно вы себе заказывали бы сами! Сама честность... А мы бы пришли бы к вам со своими заказами , ведь ваши условия мы уже знаем
Миссис Буркул• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
но тем не менее у девочеу на ШУ в объявлениях вес по6 дол,не думали об этом
И..., в чем смысл темы, лично я знаю и тарифы, и про кешбеки, я себе сама выкупаю только если напрямую доставка в Украину есть, а так я лучше заплачу хорошему человеку за работу, тыкну пальчиком что мне надо и расслаблю булки, а каждый труд должен быть оплачен, или посредник за спасибо должен работать, вы альтруист и работаете за улыбку?
ЗЫ, я иногда собираю компанию из друзей-родственников, и это кошмар, тому надо размер точный сказать, ага я дам гарантию что это точно-точно подойдет, тот не знает что хочет и пока понял, акция закончилась, тот не понимает откуда такая цена за вес, ага бесплатно должно было приехать, так что я беру в компанию очень редко, и каждый раз говорю все в последний раз, нафиг оно мне надо.
Особенно переживаю, отошлет магазин 2 левых сапога, а я буду виноватой.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
я теж коли дивилася на сайт то злякалася. Але в реальності нарахували менше:)
Анонимушка• 03 декабря 2015
Автор, я крупные заказы оформляю сама. Но если покупать товар только для себя и своей семьи, то редко набираешь на сумму и вес, доставка которого была бы выгодна. Даже если накапливать на складе. По этому мелкие заказы на сумму до 20 долларов оформляю по прежнему через посредников. Получаю быстро и с совершенно небольшой разницей в цене.
А ваш опус - это просто зависть к посредникам, которые имеют обширную клиентуру. Коей нет у вас.
Beautiful_Liar• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
3.52?)) Мене тоді сильно дурять
неДоЖиру• 03 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
автор , Вы чего????? какое яху?????
у автора не юху, а я yahooey от чужих денег.
Миссис Буркул• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
для ЮЭ НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ
это их проблемы вы просто добавляете больше получателей в кабинет и все
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
дякую за консультацію.
Ответ дляОмлетик
А оно мне надо?
Я сама себе покупаю
Пишу для тех, кто не в курсе
Ну я была не в курсе этих посреднических дел. Но я, например, зарабатываю в другой отрасли. И, как человек, работающий, могу себе представить, СКОЛЬКО труда и времени уходит у посредников. Любой труд должен быть оплачен. Возражения? Я терпеть не могу, когда кто-то считает мои деньги, но при этом не считает мои усилия. А вы как раз такая. Вы просто завидуете. Это от безделия и избытка свободного времени. Когда человек чем-то занят, особенно таким, что приносит ему доход, ему некогда будет подглядывать за другими! Вы, автор, фу-кака!
Beautiful_Liar• 03 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а тарифи для клієнтів май міст інші
Ох, попитайте будь-ласочка, мене ж тоді дурять прям взагалі жорстко
Воленс-неволенс• 03 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
автор, вам уже столько людей написали что вы дура, а вы все-равно тему не закрываете
Так тоже нельзя обзывать.
Автор , высказала свое мнение как остальные советчицы.
Лично мне все равно сколько на мне заработке посредник , я уже много раз писала , если у меня ее хватает ума заказать самой то это мои проблемы.
И еще я не думаю , что на моих заказах посредники станут миллиардерами. И еще я пока с посредником малой выбирала одежду на год вперед думала у меня глаза вылезут, дня два сидела возле инета искали, выискивали. А если подумать , что я не одна такая не знаю когда они писать ходят.