Акция, которая с 3 по 9 декабря.
Во всех аутлетах Киева?
Завтра поеду. Кому что посмотреть?
Во всех аутлетах Киева?
Завтра поеду. Кому что посмотреть?
Ответ дляRypa
Акция одно название я была,цены космос, выбора нет
сегодня писали, что по 300 гривен. Нет такого?
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если только за обувью, то думаю что не стоит, где же экономия? Вы за дорогу (если на маршрутке) только 200 грн. Заплатите, а на машине еще дороже:(
200 гривен на маршрутке??))) Вообще-то 75 грн получится, это туда и обратно.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а на машине 200 грн, на газу
Владимир-Киев• 03 декабря 2015
Я сегодня первая там была при открытии. Не специально, так случайно вышло. При мне забежала барышня, ей явно сообщили сотрудники, и выгребла почти весь аутлет. Коробки причем ее ждали уже у коморы, от пола до потолка в несколько рядов. Я не купила ничего, при том, что пришла первой. Брать нечего, та мадам выгребла все.Спросила, будет ли подвоз. Вроде нет. Но с такими бизнессменшами это уже и не важно
Ответ дляВладимир-Киев
Ясно, спасибо! Конечно же, предупреждают. Я сама сотрудник компании, которая владеет этими магазинами, просто сижу в декрете и ничего не знаю(((
Ответ дляНиф_ниф
есть и есть классное!!там у консультантов спросите , я тоже зашла смотрю 999 , потом все набарают по 5-10 пар, оказывается 2 полки с обувью по 300, т.е. от 999 еще скидка, были кончерсы, скечерсы,сапоги вагабанды классные, ара сапожки неплохие, акция вор всех аутлетах, я была на дарнице на малышко
Ответ дляAnna
огромное спасибо за ответ, но все же решила не ехать
KatrinkaSh• 04 декабря 2015
НЕТ на Лыбедской акции, была сегодня, ничего то что по 999 на кассе по 999 и пробивается