Любимка-анонимка• 08 августа 2012

Черяк в ухе

подскажите что делать?боль невыносимая

Аноним• 08 августа 2012
Идти к врачу! а пока пить обезбаливающие

ldemchuk• 08 августа 2012
спиртом его!спиртом!

Наночь йодом.
Nata1674• 08 августа 2012
идите к врачу и к хорошему. у меня такое было после неквалифицированой помощи все усложнилось и пришлось делать небольшую операцию. на сегодня можно обезболить долареном но не тяните утром обязательно идите
donhanka• 08 августа 2012
Попробуйте мази Вишневского или Ихтиоловую, они хорошо вытягивают гной.
маринаЧ• 08 августа 2012
можете ледокоин 2% в ухо капать и ватные жгутики с мазью вишневского на 2 часа.нам такое назначали
маруся мама стеши• 08 августа 2012
С таким не шутят, конеш к врачу!
до утра конеш хорошо и эхтиолку и спирт и перикись....
А утром к хирургу, вскроют , промоют и назначат промывать перикисью, мазь для смены апликации и антибиотики, но точно не шутите, это голова!!!!!
Аноним• 08 августа 2012
К ВРАЧУ!!! Не дай бог конечно,но вдруг это фурункул тогда врачу еще быстрее. У меня был в носу фурункул, положили в больницу и кололи уколы - в итоге фунункул прорвал наружу.в противном случае только хирургическое вмешательство
aknele• 08 августа 2012
Я с таким вот чудом на ноге неделю в больнице пролежала. Сперва врач прописал примочки делать два дня, а когда пришла на третий - срочно на операцию, потом неделя антибиотиков. А у вас ухо! Не шутите, идите к врачу.
Muruchka• 08 августа 2012
6-8 капель борного спирта на ватку и в ухо, ни в коем случае не грейте. До утра дотянете, а там к врачу. Обезболить можно закапав Отипакс. Но лично мне он не особо помог.