Я вся ваша• 04 декабря 2015

На Барабашово продаются детские новогодние костюмы?

Кто знает, подскажите где именно. Нужен элементарный зайчик. Спасибо)
Тоска в носках• 04 декабря 2015
Тут полно зайчиков

Синди Кроуфорд• 04 декабря 2015
Да, Но где не подскажу, не знаю как ряды называются
автор Я вся ваша • 04 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хоть примерно, детские ряды, где одежда, или в самом низу, где игрухи?
Печенюшка• 04 декабря 2015
На Барабашова цены не сложат уже за свое трапье(извините). Погуглите ,новогодние костюмы харьков,очень много всего ....
автор Я вся ваша • 04 декабря 2015
Да мне бы бабочку, хвостик и жилетоньку, больше ничего не нужно, у нас ясли, утренник без родителей. Уши будут на полу, штаны-ретузы тоже))
Даха-сваха• 04 декабря 2015
На детском точно есть
smile.ls• 04 декабря 2015
валом! дешевле, чем на центральном рынке. пока дойдете до нового детского, раз 20 по пути увидите
автор Я вся ваша • 04 декабря 2015
Спасибо, девочки, поеду