Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2015
Посоветуйте гадалку
Шутить, учить меня уму разуму не нужно)))
обращаюсь к тем, кто может помочь)))
Бармалеина• 04 декабря 2015
Шутить и поучать не собираюсь. Есть много форумов на эту тему, там читайте и выбирайте гадалок проведенных годами и сотнями или даже тысячами людей. Здесь таких нету 1000%
Те тратьте время, деньги и нервы на шарлатанов
На перекуре• 04 декабря 2015
Гадалку посоветовать не могу. Но одна бабка проверенная есть. Выливает порчу, сглаз, заикание и.т.п.
Вот Она Я• 04 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
поделитесь .контакті не помешают
Ответ дляВот Она Я
обувь италия,мне она очень помогла ее почта 0630712@mail.ru
а как тут ее найти не подскажете? на почту уже написала
Вот Она Я• 04 декабря 2015
Ответ длямама@малыш
тут у не ник Обувь Италия,кажется так
Ответ дляВот Она Я
тут у не ник Обувь Италия,кажется так
спасибо)
На перекуре• 04 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
поделитесь .контакті не помешают
Зовут Валентина Ивановна. У неё не по записи а живая очередь. г. Киев, от метро Лесная идёт маршрутка к селу Царичанка, номер маршрутки я не помню. Если надумаете ехать лучше наберите её и запишите точный адрес. Вот её номер телефона 0509535713.
Вот Она Я• 04 декабря 2015
Ответ длямама@малыш
спасибо)