Здесь на минутку• 04 декабря 2015

Мастопатия.Чем снять боль.

Мастопатия у меня уже давно, но в последние месяцы перед месячными о-о-о-очень сильно наливается грудь и болит, отдает в плечо, подмышку и левую руку.Эластографию делала месяц назад, лимфоузлы не визуализируются, ничего более страшного, чем мастопатия не обнаружено.Мастопатию периодически пролечиваю, но на данный момент это сводит меня с ума.Выпила анальгин - не помогает,ноет и ноет. Понимаю, что начнутся МС и станет легче, но все же...У кого аналогичные проблемы, чем спасаетесь?
Шкура Шуры• 04 декабря 2015
мазь траумель

Проработник• 04 декабря 2015
Пропить Мастодинон курсом до 6 месяцев
автор Здесь на минутку • 04 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Пропить Мастодинон курсом до 6 месяцев
я пила и мастодинон, и циклодинон.что сказать...кошелек свой облегчила да и аптеке дала на себе заработать. и больше ничего.
Карапулька• 04 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

прожестожель
Карапулька• 04 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

циклодинон это фигня
Проработник• 04 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Попейте траву ’Ортилия’ (Боровая матка), но ее тоже надо пить не менее 6 месяцев
tolyu• 04 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Пропить Мастодинон курсом до 6 месяцев
Я вас прошу....я 16!!!!!місяців лікувала мастопатію. Зараз забила в все. Так ходжу для контролю кожних 6 місяців роблю узі,але до одного місця мастодінон,мастопатін,нормоменс..... І ще щось там пила,вже назви забула.....
Божий одуванчик• 04 декабря 2015
я на архербе заказывала индол 3 д карбинол, пила курсом пол года, nnn все отлично
КлараЦеткин• 04 декабря 2015
дивно, мені мастодинон і тазалок допомагають, причому за декілька біль знімають, а якщо пропити місяців 4 - то груди навіть не наливаються і не болять перед КД.

Удачная• 04 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да,Индол помогает.Его назначаюм вместе с кремом для груди - Индол 3.
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

прожестожель

а мне не помогал..только Траумель
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2015
а, еще пила Витокан и Тазалок...тоже не помогало
Lunaamina• 04 декабря 2015
для зняття больових відчутті мені приписували Серрату..почитайте про ці ліки
Чебурастик• 04 декабря 2015
Квинол. Приложите лист капусты.
Партизанка• 04 декабря 2015
Мастофит эвалар крем +мастофит эвалар таблетки,только надо долго пить,помогает хорошо.