Аноним-ка• 04 декабря 2015
Девчонки с Троещины..
Девчоночки, подскажите кто с Троещины, может сталкивались с врачом гинекологом Савченко В.П.(в поликлинике на Маяковского). Надо становится на учет, боюсь попасть...к плохому человеку (редиске), а по месту жительства вот этот врач.
Скомуниздила• 04 декабря 2015
Савченко не знаю. Я стояла на учете у Александрук в этой поликлинике, она же и узист тут же. Очень довольна.
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2015
Отзывы двоякие, одни пишут, что нормальная, многопишут, что очень любит деньги, без азятки даже рез
по анализам не хочет отдавать
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2015
Я тоже у Александрук была,взяточница еще та,но и доктор отличный и внимательный,таким и дать не жалко!
Аноним-ка
• 04 декабря 2015
я такого не люблю, я готова отблагодарить, но не под дулом пистолета, а добровольно
Аноним-ка
• 04 декабря 2015
а можно перейти от одного врача у другому, если не понравится или это будет проблематично?
Aлёна Алексеевна• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка
к другому
Я переходила на 6м месяце - перевели без разговоров.
Аноним-ка
• 04 декабря 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
спасибо
Аноним-ка
• 05 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
по анализам не хочет отдавать
а где вычитали про нее отзывы?