Мама фифти цента• 16 мая 2013

Девочки, неужели это так?

Я в своей жизни придерживаюсь определенных тонов в одежде.Счетаю, что их должно быть не более 3.Очень люблю и мне просто подходят-бежевые, серые оттенки, белый и черный.Покупаю и ношу практически только эти цвета.Вот меня обсудили здесь...что я серость...неужели если я не люблю яркого-я серость?(((
Усатая полосатая• 16 мая 2013
нет конечно,а кто такое брякнул?

Шунечка• 16 мая 2013
Ну тогда я черно- белость в основном.......
Не парьтесь! Лучше достойная серость, чем трехрублевая яркость.....
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2013
нужно иметь в гардеробе разное) не значит ,что вы серость ,просто меняйтесь))
Наивная Хо• 16 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125267
Зачем Советчицу засоряете
Какая Вы обидчивая
Белый Лосик• 16 мая 2013
это у меня подруга всю жизнь покупала классику, что бы несколько лет носить, а потом в 40 лет как прорвало! покупает самые смелые самые модные нарЯды. орет- мне осталосб лет 10 , нужно хоть их прожить ярко.
Матраскин Брат• 16 мая 2013
неужели если я не люблю яркого-я серость?
вы в вопросе и получили ответ
вопрос поставлен не грамотно, вот Вы скажите Вам важно, что о Вашем вкусе говорят абсолютно постороние Вам люди. неужели Вы не знаете, о вкусах- не спорят
автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
нет конечно,а кто такое брякнул?
я спрашива про сочетания...цветов..вернее про комбинацыю...оттенков скорее..не цветов...меня обозвали унылым..г....и серой мышью(((((((
Пушистый Пельмень• 16 мая 2013
Забейте,на вкус и цвет товарища нет.Если вам эти цвета подходят носите с удовольствием,хуже когда одеты как попугаи (не беру случаи когда это идет человеку)
И.О. человека• 16 мая 2013
незнаю. я както даже не представляю как только 3 цвета??????? Ведьне обязательно яркие можна немного приглушонние цвета. Темболее сейчас лето

автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Зачем Советчицу засоряете
Какая Вы обидчивая
Вы вообще кто? я первый раз написала!
Матраскин Брат• 16 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
и что дальше! да! большинство именно так и думают, но это не значит, что Вы должны бежать и покупать неоновые и кислотные вещи. Многим яркие цвета просто напросто вообще не идут. Вот мне не идут бежевые и серые вообще, по этому в моем гардеробе их нет.
Белый Лосик• 16 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
ну на лето только серые тонану нравится вам так - носите. вы спросили мнения - слушайте
Утка_в_тапках• 16 мая 2013
я бы не обращала на это внимания.
я тоже люблю одеваться такие в цвета, предпочитаю более классические вещи, а не модные.
не реагируйте и мне кажется никто и говорить не будет, главное быть в себе увереной и любить себя.
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2013
серость ! я тоже лбила раньше черное и белое, и поналя что это комплекс какой то или боязнь цвета, сейчас хочется цвета
Очень-очень• 16 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вы вообще кто? я первый раз написала!
А де ж тоді Вас обсудили, якщо Ви вперше написали?
Sunny Shop• 16 мая 2013
Меня только смущает когда человек одет полностью в черное. А всё остальное довольно относительно. Экспериментируйте!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто такое сказал?Надо носить то,что нравится самому и в чём себя комфортно чувствуешь.Пастельные тона всегда актуальны ,а кричащие яркие расцветки иногда вульгарно выглядят,особенно если ещё и ткань дещёвая.Каждый сам определяет свой стиль
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
согласна лето и серость несовместимо, мы же девушки!!согласна что иногда это очень элегантно и т.д. и.т.п. но это оффис и то туда тоже нужно другое
Усатая полосатая• 16 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
совсем уже они....правильно Шунечка сказала. Автор, оставайтесь стильной дальше. Не всем же матрешками ходить. Не обращайте внимания!

Медсестричка• 16 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
согласна! странные люди задают вопросы,а ответы хотят получить только те которые нравятся им...не нравится мнение других сидите молча со своими мышиными кофточками... по-большому счёту люди на улице и не заметят в чём вы одеты...
автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
))))
автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
это Вы с издевкой,да?...Извините..все..не хотела....(((((((((
Очень добрый аноним• 16 мая 2013
ПАСТЕЛЬНІЕ ТОНА - ЄТО ВКУС, А ЯРКОЕ - ЄТО ДЕШЁВІЙ кИТАЙ
Рву и мечу• 16 мая 2013
я сама очень люблю пастельные оттенки
не считаю это серостью
но разбавить конечно же немного можно
обратите внимание на коралл например терракот
автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
еще как заметят..но меня это не волнует..я лучше буду иметь 3 кофты и 1 юбку..чем кофточек по 50 грн десяток розовых
автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
я сама очень люблю пастельные оттенки
не считаю это серостью
но разбавить конечно же немного можно
да!спасибо!еще бирюза мне приглянулась!))
Омлетик• 16 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
мой случай тяжелее - у меня свекровь с сединой в ребре. Джинсики ярко-малиновые, футболочки-маечки черные с Микки Маусами или наоборот комбинированные с кружевом. Заседает на ОК и ВКонтакте, ставит себе дебильные подростковые статусы и вечно присылает мне и моим друзьям придурошные открытки
автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
))))))))да!!!как приятно...что я не одна!)))))))))
автор Мама фифти цента • 16 мая 2013
Ответ дляОмлетик
да Вы что?)))))))))))))))))
Подметайло• 16 мая 2013
я безума от кофейних оттенков. меня почти все коричневое : сапоги, пальто, свитерочки, лосинки, нижнее белье, балетки, босоножки....просто я шатенка со смуглой кожей и эти цвета мне идут. НО я комбинирую этот цвет с белым, черным...